Обрыв Тросика капота [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Обрыв Тросика капота Автор: Ильюха СообщениеДобавлено: 29 Января 2007 23:07
Господа!Помогите пожалуйста!
Оборвался тросик капота на 99, причем сам обрыв поизошел под капотом!! :-(
Что делать?????
Может болгаркой его к хренам..... Confused

#2:  Автор: Yasha05Откуда: Moscow City, UAO СообщениеДобавлено: 29 Января 2007 23:22
)))))))))) Ага автогеном, что б наверника!
Летом тож у друга порвался, во мы намучались. Пытались капот поддеть, даже чуть согнули. Потом позвонили знающему человеку, он подсказал. Снимаешь защиту картера и снизу лезеш рукой, отодвигаешь задвижку и все.

#3:  Автор: Ильюха СообщениеДобавлено: 29 Января 2007 23:29
Так енто-ж моно сделать когда машинка ездит- на ямку загнать,снять


а у меня аккум сел- и встала она на приколе :-( мож как нибудь еще мона?
l

#4:  Автор: ScalpELОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2007 23:38
Можно и без ямы. Скручиваешь защиту, и все как на ладони. Я так все сделал. Хотя в трех сервисах сказали что без ямы никак нельзя.
#5:  Автор: dimon_spbОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 29 Января 2007 23:43
Мне с ямы сосед по гаражу открыл при помощи длинной палки с крюком на конце,которую он смастерил тут же при мне из подручных материалов. Very Happy
#6:  Автор: vadim-21083Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Января 2007 23:57
Мой метод: если решетка радиатора с большими дырками, то суеш туды руку, давиш радиатор к двигу и рукой открываеш собачку. Только потом радиатор надо обратно закрепить.
#7:  Автор: Ильюха СообщениеДобавлено: 30 Января 2007 00:06
не понял,,, А как радиатор- то к двигу и придавить он- же закреплен...
#8:  Автор: ShtormОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 30 Января 2007 00:24
У самого такая проблема была. подробно обсудили

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=119041&highlight=

#9:  Автор: Yasha05Откуда: Moscow City, UAO СообщениеДобавлено: 30 Января 2007 15:27
Че там обсуждать, падаешь под бампер и открываешь точка
#10:  Автор: ak75Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 12:16
тоько попроси кого-нибудь капот сверху придавить
#11:  Автор: ЖучараОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 15:18
Хм, я делал по-другому: снял решетку (2 самореза) отогнул слегка капот, подлез ключиком к "штырю" (вроде на 17) и открутил его. Минут 10 занимает. Но такой метод не у всех прокатит, т.к. капот может быть сильно прижат, короче все зависит от регулировки капота.
#12:  Автор: Владимир ВладимировичОткуда: Осетия СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 17:26
Ильюха, а ты уверен что порвался? был случай у меня когда тросик "провалился" в салон - от времени или хрен знает от чего развалилась пластмаска которая держит оплетку и она при попытке открыть капот не давала натяг тросика. потянул плоскогубцами, вытянул сантиметров на 10 больше - открыл капот, поменял тросик (некогда было искать замену пластмаске)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU