Думал колесо подкачаю ... :) в итоге купил ещё один насос :) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Думал колесо подкачаю ... :) в итоге купил ещё один насос :) Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 30 Января 2007 20:46
Smile Smile Smile
Тут колесо у меня приспустило ...
Думаю подкачаю щас ...
Открываю бордачёк, слева в богажнике, там во льду насос и домкрат Smile Smile Smile

В итоге поехал в магазин и купил подкатной домкрат и навороченный насос - что бы в бордачек не влазили на будующее ... Smile Smile Smile

когда потеплеет надо чё-то с этой фигнёй делать - вода проникает ...

А если серьёзно, то моторедуктор блокировки замка правой задней двери орёт как потерпевщий, я по началу вообще испугался ... подумал пиз..ец топлевному насосу ...
При открытии как обычно, при закрытии орёт (громко).
Подлежит ли профилактике или менять его нафиг ?...

#2:  Автор: TerminatoR_007Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2007 21:44
+1 по поводу двери, тока левая задняя, всё тож самое как у тя
#3:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 30 Января 2007 21:47
блин моторчик то копейки стоит, не ужто жаба душит? :-D
#4:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 30 Января 2007 21:51
На рейке актуатора зуб срезало, вот и рычит. Только замена моторчика.

Последний раз редактировалось: Волк (31 Января 2007 02:15), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: screwОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2007 22:13
У меня тоже пару месяцев назад зашумел моторчик замка(на правой задней двери), все бы хорошо если бы не качественно проклееные двери шумоизоляцией... обидно отдирать, а затем клеить по новой (((
#6:  Автор: klerkОткуда: 33 RUS СообщениеДобавлено: 30 Января 2007 22:18
А у меня при открытии журчит пассажирский моторчик. Опять разбирать все на морозе...
#7:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 00:03
Роман Торопов, а сыростью в салоне не пахло?
#8:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 02:09
Волк писал(а):

Роман Торопов, а сыростью в салоне не пахло?


Думаешь это американский утопленник?

#9:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 08:55
Волк писал(а):

На рейке актуатора зуб срезало, вот и рычит. Только замена моторчика.


Может зуб а может и несколько.
Есть еще вариант, что плохие заклепки на половинках активатора, под нагрузкой расходятся и шестеренка моторчика проскакивает по рейке. Вскроешь - узнаешь.

#10:  Автор: TerminatoR_007Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 11:34
Всем спасибо за ответы!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU