Прыгнул на поребрик [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Прыгнул на поребрик Автор: zighanon СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 01:37
Выскочил какой-то недоумок прямо под нос (70км/ч). Тормоза у меня сработали с заносом вправо. Покрутился и на приличной еще скорости влетел на бордюр (~30см). Слава автобогам никого не задел.

Теперь руль крутится со странным звуком как у волговского ГУРа. И на хх при определенный оборотах что-то дребезжит.

Вопрос: чего могло накрыться? можно ли хоть до сервиса ехать или может ваще ничего страшного?

#2:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 01:40
zighanon
если не течёт ничего из двига или коробки то можно ехать конечно , тока аккуратно.
zighanon писал(а):

чего могло накрыться?


сматря как вошол в поребрик.
И рейка могла погнуца и со стойкой проблемы, наконечник и всё что там ещё в области удара. Это тока осмотром можно проверить и качанием

#3:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 01:45
Я тут на пакатушках в поребрик вашол паламалась тока защата двигла(она у меня сейчас краб усиливает) и всё 8) пронесло Smile
zighanon
Сочувствую Sad под машину надо заглянуть и папрасить руль покрутить ,
Памоему просто защита погнулась от етого и звук на ХХ

#4:  Автор: zighanon СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 01:48
ага, утром гляну, а то щс во дворе как в Ж. у Н.

Спасибо.

#5:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 14:29
Пареблики, шаверма, пышки, парадные - сразу видно из Бомже Града товарищь))))
#6:  Автор: sid21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 15:02
[SkliF]
зато ты такгорд что живешь в М что аж распирает от понтов. Здесь общение на авто тему а не тыканье пальцем "Он из Пиздопропащинска угага дятел, а я вот кртой в Москве живу"!

#7:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 16:30
Ну во пошли разборки, кто где живет и кому жить легче...

У нас тут полтора месяца парень влетел с Проспекта Андропова в область на бардюр (30-40см) разделителя перед тоннелем левым колесом. Так у него пипец, что было, стойку выбило, и колесо вырвало и рамку лобового перекосило и т.д.
Авто 15ая...

#8:  Автор: Леша 21093Откуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 16:31
Ребята извените Никакой политики но помоему городу М вобще нечем хвастатся. Темболее перед такими городами как Питер или тотже Волгоград. Кстати где бы я небыл у Вас никто Москвичей нелюбит-уж сильно высоко голову держат.
В данном случае [SkliF] вобще упал ниже плинтуса.

По теме если бьет руль на небольших скоростях- прямая дорога на прокатку дисков и балансировку.

#9:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 16:39
Ага, никто Москвичей не любит...
И все в Москву зачем то пруться...
Вообще Москва на 90% из приезжих состоит и этим прирастала.
Да и щас в Москве дох-ра народу не местного, при том, многие бОльше москвичей зарабатывают и многие имеют свой бизнес, это и Украина и Белоруссия и Питер и т.д. Куда не плюнь - не москвич, да и москвичи бОльшей частью, в городе как негры раньше существовали в америке...
Кто на новых, кто на дорогих авто по Москве катается?

Плюс, часто какой то байтер из ниоткуда, но проживающий (временно или уже постоянно) в Москве, начинает пальцы гнуть, что все чмыри, один тут он в фаворе и при том Москвич...

Последний раз редактировалось: Vitalij (31 Января 2007 17:17), всего редактировалось 1 раз

#10:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 16:42
[SkliF]
Smile Smile Smile ты даунито хромосома?
Если в маскве так не грят это не значит что нет таких слов Smile
Надо бы аффтару отписаца после медосмотра))))
Знакомый просто тоже недавно в ПАРЕБРИК убрался. Интересно сравнить :ooo:

#11:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 16:47
Хохлов тоже мало где Laughing 8-) любят
Но дело не в этом...
тут и сказать нечего кроме сочувствий....и на сервисе смореть что да как если сам не знает...

#12:  Автор: Леша 21093Откуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 16:59
На то мы и ХАХЛЫ :-D
#13:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 17:04
2 zighanon

Просто, что то погнулось. Надо внимательно осмотреть, лучше опытному спецу.
Тут на пальцах оч. много чего моно предположить. Греметь может и защита, или еще дофига чего, что могло погнуться и подойти близко к двигателю.
А руль хрустеть и из-за деформации рейки или рулевой тяги, разбитого сочленения тяги и стакана и т.д.

#14:  Автор: DCHОткуда: Славянск, Украина СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 17:15
zighanon
Чего гадать-то. Накрыться много чего могло))) Если масло ниоткуда не течет, едь на сервис и чинись. Very Happy

#15:  Автор: MalakhovОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 21:33
Сорри за оффтоп. Имхо, выебываются только некоренные москвичи, приехали фиг знает откуда и считают себя лучше других.
Жить надо дружно, для каждого свой город милее. Мне, например, Питер вообще не понравился, меня Москва устраивает и поэтому тут и живу.

#16:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 21:39
"Лимита с амбициями, страшная сила" (с) КВН
#17:  Автор: zighanon СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 21:53
Motistuta писал(а):


Надо бы аффтару отписаца после медосмотра))))
Знакомый просто тоже недавно в ПАРЕБРИК убрался. Интересно сравнить :ooo:



Утром все облазил. Ничего не течет, все держится. Потерял пластмассовую трубку, которая от кастрюли отходит (нафиг нужна?). Забил - поехал на работу. Только на обратном уже опять появился звук (дребезжание) на второй передаче при разгоне.
Завтра еду в сервис обязательно, а то ту столько страстей понаписали - отпишусь.

по поводу поребрика и бордюра: честно даже задумался, как тему назвать т.к. не вижу разницы ваще и в тексте у меня уже написано "бордюр"

#18:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 22:44
м.б. загремела кулиса КПП при оборотах около 2тыс?
#19:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 01:48
sid21093 писал(а):

[SkliF]
зато ты такгорд что живешь в М что аж распирает от понтов. Здесь общение на авто тему а не тыканье пальцем "Он из Пиздопропащинска угага дятел, а я вот кртой в Москве живу"!



Я просто констатировал факт. Пареблики, шаверма и тд... это всё характеризует Бомже Град. Я бы и в области М жил без напряга... но так сложились обстоятельства, что живу всё таки внутри Окружной дороги... Увы и ах.


ps Украина - хапуги. Был подписан указ, когда проводили через территорию Украину трубу для экспорта газа зарубеж. Так указ гласит, что труба и земля под трубой принадлежат России.

Последний раз редактировалось: [SkliF] (01 Февраля 2007 01:52), всего редактировалось 1 раз

#20:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 01:49
Леша 21093 писал(а):


В данном случае [SkliF] вобще упал ниже плинтуса.



блин... я не переживу...


Smile Smile Smile

#21:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 02:06
[SkliF]
тебе разве не понятно что не красиво поступмл?
Ещё сам и продолжаеш. Туп савем чтоль?

#22:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 02:50
Motistuta писал(а):

[SkliF]
тебе разве не понятно что не красиво поступмл?
Ещё сам и продолжаеш. Туп савем чтоль?


Умён не по годам...

Выбирай выражения, ибо ты только себя характеризуешь не с наилучшей стороны.

Могу Вам сказать лишь ДОСВИДАНИЯ, т.к. словестную перебранку вести не намерен. Confused

#23:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 09:22
[SkliF]
а вы интересный извращенец...

#24:  Автор: marmuhaОткуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 11:36
Да все нормально у тебя там!! съездий на СТО ... я думаю что ничего серьезного..

Последний раз редактировалось: marmuha (01 Февраля 2007 12:01), всего редактировалось 1 раз

#25:  Автор: marmuhaОткуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 11:38
[SkliF]
М..да просто парень не догоняет что ожидко обкакался и не хочет это презнавать.... Может он и не хотел нас обидеть но обидел... а извиниться не хочет... не хорошо....




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU