щетки Акробат от хорс [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: щетки Акробат от хорс Автор: Misha_2114Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 11:05
Приветствую! кто нибудь ставил щетки Акробат от хорса? как они в деле?
#2:  Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 11:07
Misha_2114
Летом было очень даже гуд, сейчас - стали местами не очень хорошо чистить. Плюс один - не примерзают к стеклу, если забыл поднять на ночь Smile

#3:  Автор: Misha_2114Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 11:11
у нас 390руб стоит за штуку! стоит покупать или есть варианты получше!? щас стоят стоковые с резинками хорсовыми! чистили хорошо пока не подкоцал когда лед отдирал!
#4:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 11:13
Это ты про бескаркасные говоришь?
#5:  Автор: GarryОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 11:15
Стоят с лета, нормально чистят. Варианты лучше из безкаркасных есть, это Бош например. Нои цена Surprised бошевская. Валео безкаркасные вроде не хвалят.
Вообще своих денег стоят.

#6:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 11:20
Ну ясно, значит всеже речь про бескаркасные :-D
Убалтали мля попробовать (кореш в магазин на продажу взял)... Я тестером получился Smile
Вобщем против стоковых понравились, откатал пару мес, пригляделся дерьмо-дерьмом, на скорости свыше сотни живут своей жизнью (короч. взетают и нихрена не чистят), а так-как 100-110 - это моя крейсерская скорость по жизни :-D - пришлось их отправить фтопку!
Поставил обычный чемпион за 350р комплект - вразы лучше

#7:  Автор: GarryОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 11:22
Странно, у меня на таких скоростях нормально чистят.
#8:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 14:12
у корешка моенго на 99 стоят такие. Посмарел я их работу и понял что маи чемпионы точ также чистят. Так что разница если тока не примёрзнут они а так одно и тоже. По долговечности едва ли с чемпионами сравняца. Вопрос цены не стоит тут как я понял Very Happy
#9:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 14:17
Хорс дворники... ничего так упаковка - позже если не забуду сфоткаю... да и стоимостью в районе 700р(Брал в Гранте). Чистят хреново, чуть лучше стока наверное)))))
#10:  Автор: Misha_2114Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 14:18
не вопрос цены имеет место! если честно дороговато за 2 резины 800руб! а сколько стоит чемпион? а чемпион бескаркасный?
#11:  Автор: Misha_2114Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 14:24
просто думаю сменить стоковые и вот не знаю на какие!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU