не заводится с пульта [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: не заводится с пульта Автор: roma72 СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 11:31
Братва подскажите что ковырнуть
Перестала моя ВАЗ21104 заводится с брелка сигнализации Scher-khan5 после разрядки АКБ. Акуму зарядили заново вставили назад все ништяк работает ставится на сигнализацию заводится с ключа а когда пытаешся завести с пульта включается зажигание слышно как гудит бензонасос а стартер молчит так повторяется три раза и тишина может кто подскажет обращатся в сервайс нет возможности нахожусь в глуши от цивилизации Да в нагрузку иногда когда еду самопроизвольно загораетя блок индикации неисправностей(открытых дверей и...) попипикает своим зуммом и тухнит. Заранее всем

#2:  Автор: PavecОткуда: russia СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 11:38
У меня такое было прошлой зимой, тока сига Мэйджик систем, когда становилось совсем холодно замерзало реле которое разрешало сигналке крутить стартер. В твоем случае я думаю оно просто вылетело.
#3:  Автор: din СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 12:04
Акб попробуй поставить другой,заведомо хороший.
и концевеки проверь.
пока идей больше никаких.

#4:  Автор: ShulskyОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 12:09
ещё проверь настройки сиги, они сбрасываются с отключением акб, У меня тоже пятый шерхан, но я свой много раз отключал и не замечал такого...
#5:  Автор: LegalОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 13:40
Shulsky писал(а):

ещё проверь настройки сиги, они сбрасываются с отключением акб, У меня тоже пятый шерхан, но я свой много раз отключал и не замечал такого...


+1

#6:  Автор: roma72 СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 14:04
настройки сиги я уже смотрел морма если были не впорядке тогда зажигание невключалось при автозаводе а вот реле посмотреть можно попробывать только какое где, это которое наверно с комплектом сиги ставится то каким оброзом его проверить
#7:  Автор: PavecОткуда: russia СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 00:01
roma72 писал(а):

настройки сиги я уже смотрел морма если были не впорядке тогда зажигание невключалось при автозаводе а вот реле посмотреть можно попробывать только какое где, это которое наверно с комплектом сиги ставится то каким оброзом его проверить



Реле идет в комлекте да, у меня стоит под капотом с водительской стороны. Проверить просто, купить такоеже, благо стоит копейки, и сменить.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU