Жабо [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Жабо Автор: sasha73Откуда: димитровград СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 12:08
Подскажите у меня ваз 2110 1998 года выпуска я хотел поставить жабо,но вычитал что оно только ставиться на модели после 2000 года,и если не ставится в чем отличие.А стандартное жабо как правильно называется?Заранее спасибо
#2:  Автор: Andrey_SPbОткуда: Северная Столица СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 13:42
Бред.
Должно все ставится.

#3:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 13:55
Andrey_SPb писал(а):

Бред.

Должно все ставится.


+1

#4:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 13:55
Вопрос по теме: а в чём смысл установки данного девайса?
А то может и мне тоже поставить...

#5:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 14:08
Не, я че то не догоняю... Жабо стоит у всех вообщето. Есть оно старого и нового образца. Или речь о декаративном жабо? Confused
#6:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 14:14
Glan,видимо о декоративном.
#7:  Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 14:38
FAVORIT 112 писал(а):

Вопрос по теме: а в чём смысл установки данного девайса?
А то может и мне тоже поставить...



Тока внешний вид. Когда ставишь в комплекте с накладками на зеркала ваще прикольно получается, но как говорится на вкус и цвет... Есть правда минусы. Например листики туда залитают и х*р их от туда вытащишь или дворники зимой не обобьешь от льда.

#8:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 15:41
хммм... тоже слышал что накладки на жабо разные бывают, в том плане что не каждая накладка к каждому году выпуска авто подойдет... когда себе брал тоже год авто спрашивали...
#9:  Автор: Ser_124Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 16:29
Если декоративная накладка на жабо то не подойдет
#10:  Автор: Алибаба АлибабаевичОткуда: Астрахань Сити СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 02:26
Ser_124 писал(а):

Если декоративная накладка на жабо то не подойдет


Да,на авто до 2000 г. декоративное жабо не подойдет.Там форма другая. А вот плюсы в уствновке есть. Very Happy По краней мере,не вся вода в салонный фильтр попадает. 8-)

#11:  Автор: Ser_124Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 08:02
Алибаба Алибабаевич писал(а):

Ser_124 писал(а):

Если декоративная накладка на жабо то не подойдет


Да,на авто до 2000 г. декоративное жабо не подойдет.Там форма другая. А вот плюсы в уствновке есть. Very Happy По краней мере,не вся вода в салонный фильтр попадает. 8-)


+1
Но есть и один минус - снег из под накладки хрен выгребишь. Sad
Но с накладкой ИМХО лучше

#12:  Автор: Алибаба АлибабаевичОткуда: Астрахань Сити СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 02:47
А я её не крепил...Жалко было саморезы вкручивать :ooo: Да в Астрахани и снега-то не бывает толком.Выгребать нечего... :cool: Весь январь температура +5+10... Very Happy
#13:  Автор: sasha73Откуда: димитровград СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2007 12:08
Спасибо за помощь.Я стандартное жабо старого образца можно заменить на новое?
#14:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2007 13:23
Алибаба Алибабаевич писал(а):

Да в Астрахани и снега-то не бывает толком.Выгребать нечего... Весь январь температура +5+10...


В Москве тоже

#15:  Автор: Алибаба АлибабаевичОткуда: Астрахань Сити СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2007 14:17
Заменить можно.Все точки крепления унифицированы.Но если ты меняешь только из-за того чтобы поставить декоративное жабо-я думаю по деньгам овчинка выделки не стоит.Хотя, что ни сделаешь для любимой машины 8-)
#16:  Автор: MorfeusОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2007 15:07
Декоративное жабо действительно прикольно выглядит и накладками на зеркалах. Я вот хочу себе такое поставить, только после зимы.
#17:  Автор: nick_ZОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2007 16:17
У меня стоит. из плюсов тока внешний вид, а вот МИНУС-это КУЧА листьев (машина стоит у конторы под деревьями), да и стекло до конца не помоешь - дворники хрен поднимешь :-(
#18:  Автор: Алибаба АлибабаевичОткуда: Астрахань Сити СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 01:36
Плюсы и минусы есть у всего.
Кстати, nick_Z приятно видеть здесь астраханца!Ты с какого района?
Увлекаешься тачками, или так,из интереса?

#19:  Автор: nick_ZОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 10:54
Алибаба Алибабаевич писал(а):

Плюсы и минусы есть у всего.
Кстати, nick_Z приятно видеть здесь астраханца!Ты с какого района?
Увлекаешься тачками, или так,из интереса?



живу в юг-2, работаю в центре.
тачками увлекаюсь в плане ремонта и полезных дополнений своими руками (благо с прямыми родился). вот так вот.
а ты откуда?

#20:  Автор: Алибаба АлибабаевичОткуда: Астрахань Сити СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 13:19
з-д Ленина, Трусовский район.
Тоже люблю в машине поковыряться. 8-) Благо,продукция отечественного автопрома к этому располагает. Very Happy Если что,пиши terrier_astr@mail.ru




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU