Странный звук во время движения. Проявляется восновном зимой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Странный звук во время движения. Проявляется восновном зимой Автор: woox СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 14:30
99 карбюраторные жигули. Наконец в Москву пришла зима, и опять началось. Еду по прямой: в районе левого колеса во время движения слышен странный звук (дзыгы-дзыдзыгы-дзыдзыгы-дзыдзыгы). При ускорении звук ускоряется (если так можно выразиться), при замедлении замедляется и совсем затихает при остановке. Это не зависит от оборотов двигателя и направления руля. Я жил с этим звуком до тех пор пока он не превратился в скрип/свист. Вся проблема в том, что данная неисправность может не проявляться в течение недели, по этому я даже и не знаю, на что думать... Если кто сталкивался с такой проблемой - проконсультируйте пожалуйста.
#2:  Автор: sid21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 14:46
woox
может грязь на тормозном диске или песок вот и колодка скребет. Аможет колодку клинит, без разбора не сказать. Вывешивай колесо, снимай и смотри(толщину колодок, если отличается значит клинит или дорожки на диске).




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU