Ксенон в ПТФ горит и тухнет сразу (вопрос от матрех) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ксенон в ПТФ горит и тухнет сразу (вопрос от матрех) Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 14:33
Всем прива от матрех!!!

Ребят помогите, а то у нас в ветке пока однозначного мнения нет...

Правда я не знаю как устроены ПТФ в 13,14,15, но ИМХО должно быть все идентично...
В общем вот проблемка:


Обращаюсь с вопросом к обладателям ксенона в штатных ПТФ!!! Короче решил посмотреть как будет светить ксенон в штатных ПТФ, были приобретены ПТФ Киржач под лампу Н1, лампочку поставил, все провода подключил и короче говоря включаю ПТФ, они загораются, но такое впечатление, что в пол накала, горят секунд 10, потом как бы вспышка и гаснут... и если по новой включать такая же хрень происходит Sad Короче я не в понятках почему так...???
У меня есть мысль, что тут какая то хрень с массой... Там же минусовой провод вешается на саму ПТФ и далее к проводке, а от лампочки минус я повесил на этот провод и думаю тут засада или хз.

В общем пацаны у кого все ништяк помогайте разобраться!!!

ЗЫ лампочки и блоки стопудово рабочие, т.к. в Про-Спортовских ПТФ все работало нормально... :-(

ЗЗЫ просьба к модерам данной ветки не сносить темку! Спасибки за понимание

Вот ссцлка на темку в нашей ветке: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1585272#1585272

#2: Re: Ксенон в ПТФ горит и тухнет сразу (вопрос от матрех) Автор: KofelОткуда: Donetsk СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 18:06
Ну тебе итак все написали... если в одних фарах работали - значит лампы и блоки целы... следовательно - неправильное/плохое подключение....
смотри еще раз последовательность и контакты.... попробуй массу отдельным проводом подвести!

#3:  Автор: h2so4-bryanskОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 18:10
немонимаю какой нафиг минус ? к блокам росжига? к лампочкам никакго минуса там высоковльтые провода, если к блокам то минус есеенно надо брать с акумма
#4:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 22:49
Спасибо пацаны за помощь!
В общем дело было просто как говорится не в бабине... Короче надо просто провода + и - от ксеноновой лампы соединять с штатной проводкой и все!!! без использования массы на самой ПТФ!!!

Все заработало!!!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU