Помогите , разваливаюсь!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Помогите , разваливаюсь!!! Автор: Олег21103Откуда: Донецк СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 15:21
Други подскажите. Недавно шевелил панель в салоне на предмет поиска сверчков, и изпод панели с водительской стороны вывалилась прямоугольная пластина с резьбой внутри.Резьба М8. По виду точно не сверчек. Кто знает, где оно стояло? и че это за хреновина?[/img]
#2:  Автор: Александр 198 СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 16:25
Я так понимаю она вывалилась из под рулевой колонки и в не 2 дырки под м8 и заклепаный болтик. Если это то, что у тебя вывалилось, то это планка, на которой держится разьем для тестирования мозгов. Посмотри над педалями, ни какой штекер не висит. А так не парься, ни чего в этом страшного нет. Этим летом в одиночку разбирал всю панелю, протягивал все болты, смазывал краской. Редкие скрипы есть, но стало на много меньше.
#3:  Автор: Олег21103Откуда: Донецк СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 16:28
У меня даже фото есть, только не знаю как его выложить в форуме
#4:  Автор: Александр 198 СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 16:31
И еще, если она прямоуголиная, толщиной около 4-5 мм, то это другая пластина, которая служит прокладкой между кузовом и самой панелью. Слева около стойки лобовоко стекла есть решеточка на панели, отковыряй ее, там должна быть шпилька, если ее нет, значит выкрутилсь, если есть затяни потуже. Сделай то-же и с правой стороны. Удачи
#5:  Автор: Олег21103Откуда: Донецк СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 16:38
Понял, спасибо. буду пробовать. Знаю точно что шпилька затянута, но входит она у меня в гайку. Долбался попадал минут 20. скорее всего не в ту гайку попадал. Very Happy
#6:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 17:18
Олег21103 писал(а):

У меня даже фото есть, только не знаю как его выложить в форуме



Для общего развития:

Цитатирую Паровоза(взято из ФАКа)

Цитата:

По просьбам трудящихся! Вставляем картинку в свое сообщение.

1. Создаем свой альбом на сайтах типа www.photofile.ru, www.mail.ru или очень удобно, но к сожалению там нет возможности создать фотоальбом http://foto.radikal.ru/
2. Если вы хотите чтобы мы видели ваши фото, то не защищайте альбом паролем
3. Выкладываете фото с компа в альбом.
4. Раскрываете фото в альбоме для просмотра и щелкаете по нему правой кнопкой мыши. Выбираете Свойства и Копируете в буфер обмена Адрес URL.
5. Заходите на форум , пишите слова и буквы которые хотите донести до читателей, а для встаки картинки всталяете из буфера адрес между тэгами [img] [/img] . получается так: [img]Адрес с расширением JPG или GIF[/img]
6. Усе, ваша картинка добавлна. Смотрите свой пост и наслаждаетесь результатом.
7. Инструкция применима и к другим форумам


#7:  Автор: Олег21103Откуда: Донецк СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 18:43
[/url]
#8:  Автор: Олег21103Откуда: Донецк СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 18:43

#9:  Автор: SwenОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 19:28
Shocked




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU