Решетка радиатора с фарами - есть у кого? или где найти? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Решетка радиатора с фарами - есть у кого? или где найти? Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 14:31
Всем прива!
Вот видел на машинах решетку радиатора с фарами - есть может у кого такая?
Я покопался в нете и чего-то не нашел, точнее нашел только в обвесе НИКА-СПОРТ, но там она как то не очень смотриться, если ее одну ставить, вроде есть еще какая то другая... Ни кто не видел в нете или есть у кого???

#2:  Автор: ZLOY750Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 15:01
матреховод писал(а):

куда после ФТП будешь ксенон вставлять? :-D



Вот видимо и ответ Laughing

#3:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 15:02
Съезди в Южку. При мне год тому назад чел в сервис принес поставить. Покупал отдельно.

А фар не слишком много буде? Туда тоже ксенон ставить будешь? Very Happy
По мне выглядит она ужасно, но на вкус и цвет товарища нет Very Happy

#4:  Автор: Ser_124Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 15:19
economist6
Цитата:

По мне выглядит она ужасно, но на вкус и цвет товарища нет


+1
Может конечно есть и красивые, но все которые я видел Г.. У соседа на такой решетки фара отвалилась Sad Так что думай

#5:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 15:23
Ребя я не сказал, что уже собрался ставить - просто пока интересуюсь и хочу посмотреть какие есть вообще!!!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU