Про Барракуду. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Про Барракуду. Автор: VasilichОткуда: 90-й REGION СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 20:37
Поставил в салоне.Никакой инструкции или описания не дали. На сайте производителя такой модели нет.Там пишут про какую-то кнопку,её нет,зато есть лампочка возле дырки под ключ.Это похоже просто подсветка?
Кто такой пользуется.Что ждать от неё.

#2:  Автор: sid21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 20:55
о чем идет речь? что такое "Барракуда"???
#3:  Автор: dayguestОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 20:58
у мя стоит (если конечно речь про замок зажигания). а что от нее ждать-то надо? вроде просто выдерживает до 3-х или 5-ти тонн нагрузки вот и все )
#4:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 21:37
Vasilich горят фуфло. Угнать как нех..й делать. У меня стоит мне подарили просто. если это единственная твоя механика, и каски нет, то лучше ставь Муль ти лок на коробку
#5:  Автор: VasilichОткуда: 90-й REGION СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 22:24
Каско,оралка и ещё одна приблуда есть.
Меня интересует надёжнность в ежедневной работе.Что там за лампочка.Может иногда брызгать туда чем-нибудь.Ежели заклинит эта механика,будет не сладко.

#6:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 22:32
Vasilich
я не фкуриваю че там за лампочка. Лампочка это зеленая? где прям ключ вставляется? это подсветка. Она идет стандартно!

Барракуда просто усиленный замок зажигания, с какой то там крепкой личикой замка.

Всё что тебе надо это заводить машину как заводил ранее и всё

#7:  Автор: gender-maleОткуда: москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 00:32
в барракуде нет никакой лампочки!
по крайней мере в "просто замке" нету (есть еще замок+ иммобилайзер). у меня барракуда.
не поленись открутить три винта и два самореза: разбери рулевую колонку. ежели стальное, оранжевое и в три кулака размером, значит барракуда. если силуминовое, маленькое и серенькое: штатный замочек.

#8:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 00:44
нада ставить механику по любасу =Kost1k= прафф
#9:  Автор: VasilichОткуда: 90-й REGION СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 05:16
Да,значит просто подсветка.=Kost1k=спасибо.
#10:  Автор: VasilichОткуда: 90-й REGION СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 02:17
Короче БАРРАКУДА ДРЯНЬ. Машину угнали за 5 минут.
Пока дочь поднималась на второй этаж,по пути с кем-то поговорив,зашла в кабинет,глянула в окно - машины нет.
Сейчас меня просто интересует: что решили с этой барракудой за 5 минут.В силу не верю.Или слепок в салоне или супер ключ,открывающий ВСЁ.
Обидно до ...блевать охота.
Р.С. Если где всплывёт 2113 ЗОЛОТИСТО-СЕРЕБРИСТОГО цвета(этих машин немного,а такого цвета тем более),сделайте тут-тук.Всё застраховано,но уж очень хочется оторвать что-нибудь этим умельцам.

#11:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 09:49
Vasilich
ищи концы (если есть желание) в авто салоне где покупали машину...
ИМХО ноги оттуда растут Sad

#12:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 12:45
Vasilich
Ребята из того же салона и угнали. Временной интервал маленький после установки, а у них была возможность машину полностью изучить.

#13:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 13:54
Artecom
+1

А угнать можно все что угодно и откуда угодно.

#14:  Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 16:42
Vasilich
Не понимаю: ты писал, что "кнопки нет, есть лампочка". Тебе написали "В Барракуде лампочки подстветки нет". Вывод: ты уверен, что тебе в салоне вообще поставили настоящую "Барракуду", а не другой ШТАТНЫЙ замок зажигания? Ключ как выглядит? Отличается от штатного???

#15:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 16:46
Vasilich писал(а):

Короче БАРРАКУДА ДРЯНЬ. Машину угнали за 5 минут.
Пока дочь поднималась на второй этаж,по пути с кем-то поговорив,зашла в кабинет,глянула в окно - машины нет.
Сейчас меня просто интересует: что решили с этой барракудой за 5 минут.В силу не верю.Или слепок в салоне или супер ключ,открывающий ВСЁ.
Обидно до ...блевать охота.
Р.С. Если где всплывёт 2113 ЗОЛОТИСТО-СЕРЕБРИСТОГО цвета(этих машин немного,а такого цвета тем более),сделайте тут-тук.Всё застраховано,но уж очень хочется оторвать что-нибудь этим умельцам.



Да не такая уж и редкая машина, у меня тоже 2113 такого же цвета, брал в салоне новую Smile застраховал по каско, поставил сигналку, ставлю около дома, сопрут страховая всё оплатит.

#16:  Автор: rvaОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 17:04
=Kost1k= писал(а):

Vasilich горят фуфло. Угнать как нех..й делать. У меня стоит мне подарили просто. если это единственная твоя механика, и каски нет, то лучше ставь Муль ти лок на коробку

Сцепление выжал можно на буксир или руками за угол.в крайнем случаее задним ходом ехать.

#17:  Автор: VasilichОткуда: 90-й REGION СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 20:50
Ключ абсолютно другой.На замке подсветка(зелёный светодиодик).Получалось на связке два ключа:от багажника и старого замка + баракудовский,обрезиненный.Очевидно последняя модель.Когда вставлял ключ в замок,куковала кукушка,как при открытии двери.
Страховая вернёт,но два месяца хождения по треугольнику-страховая,банк,милиция - здоровья не прибавит.
Вообще наглёж высшей степени.Машина дочери,она сотрудник УВД,угнали из под окон Управления.А начальник нехороший человек,сказал типа так ей и надо,не будет бросать где попало.Несколько метров нехватило камере наружного наблюдени.Просто ахиренно обидно.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU