бешеная ограда [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: бешеная ограда Автор: MikeeОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 12:53
Вчера вечером, уже темно, снежок, здаю задним ходом, тут на меня нападает бешеная ограда и разбивает задний фонарь (((
Блин, не видно было нифига, тонировка есть, но практически прозрачная, ударился углом, именно фонарем, кузов и бампер не задет. Ограда не пострадала.
В итоге: Новый фонарь в сборе - 725р. и 10 минут работы, но настроение подпортилось.
Я наверное не первый и не последний. Но не приятно.
Сейчас бросается в глаза, что один фонарь новый, другой выгоревший, хоть второй меняй для комплекта.

#2:  Автор: dima7009Откуда: проспект вернадского СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 13:01
купи другой новый, и паркуйся остарожней
#3:  Автор: sid21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 13:01
Ну не понравился ей твой фонарь, ну что поделать. Бывает и не такое! Тебя асфальт по лицу не разу не бил? Бывает идешь никого не трогаешь и тут асфальт поднимается и хрясь по лицу... лежишь, думаешь.
#4:  Автор: DCHОткуда: Славянск, Украина СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 13:02
Конечно поменяй второй фонарь.
#5:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 13:05
и набей морду ограде..... чтобы больше нини.... Smile

Аккуратней товарищи на дорогах..... и во дворах... 8-)

#6:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 13:05
Mikee
какая гадкая ограда. Надо было ей тоже чоньть сламать.
Тока нафига менять второй то? Сними лучше и помой почисти хорошенько. Дорогой удовольствие так менять оба из-за одной ограды)))))

#7:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 13:17
совсем ограды охренели!!!
#8:  Автор: MikeeОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 13:19
Motistuta
Его толком можно помыть толко снимая рассеиватель??? А он на герметике? т.е. практически также как и фары?

#9:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 13:42
Mikee
ну так тыже менял. Видел как она там собрана значит. Сними её разбери и дома в ванне промой и просуши потом Very Happy

#10:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 14:12
Машина считай битая... я бы на твоём месте поменял, стрёмно на битой машине ездить... Smile Smile Smile
#11:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 14:18
ограда восстановлению не подлежит?
#12:  Автор: MikeeОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 14:32
SMF
На форуме Bentley
"Испачкалась пепельница, где купить новую" Smile

<Storm>
Да что ей станет, она стальная сволоч Smile

#13:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 14:35
Mikee писал(а):

"Испачкалась пепельница, где купить новую"


Smile Smile В сервис-центре сказали, то на Bentley пепельницы отдельно не продаются... Придётся купить опять 600-ый, там хотябы пепельницы в сервис-центре были... Smile Smile

#14:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 14:39
sid21093 писал(а):

Тебя асфальт по лицу не разу не бил? Бывает идешь никого не трогаешь и тут асфальт поднимается и хрясь по лицу... лежишь, думаешь.


не фига....это просто стена....и стоя спать приходится.........

#15:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 14:44
Это ладно, угол ограды напал на передний бампер почти новой тойоты моей сестры, когда она парковалась в моем дворе две недели тому назад, в результате неправомерных действий угла ограды у моей сетры - в бампере трещина Smile
Т.к. страховка, а желания ездить с таким бампером нет - пришлось вызывать ментов и оформлять ДТП Smile

#16:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 14:48
Да нынче ограды вон какие пошли, а вот в нашей молодости... Smile Smile Smile
#17:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 14:49
а мне однажды на крыло пятерки упала тележка...с..а...скол и вмятинка были приличные.....
#18:  Автор: matveev_dmitryОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 16:16
А я в ОКЕЙ заехал, на подземном паркинге назад сдавать стал (освещение хреновое) и блин? тележку чуть пополам не передавил, хлопушку чутка помял но краска цела.
#19:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 16:16
это ладно тележка, теща новый холодильник за штуку взяла, ток распаковали, тесть на него свое здоровое г-но уронил - смачная вмятина на видимом боку Smile
Дальше был цирк обоюдной любви друг к другу Smile

#20:  Автор: Zubilo-99Откуда: Череповец СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 16:26
Я как-то обычным, не автомобильным, пылесосом машину пылесосил. В самом конце процесса поставил его у багажника, сам куда-то отвлекся. Потом сел на водительское место и задом стал сдавать. Раздался хруст Very Happy Остановился посмотреть. Зашел сзади, ничего не увидел, но... Осенило, блин, что ТАМ был пылесос, а сейчас его ТАМ нет. Озадачился Surprised Оказывается, наехал я на пылесос и он был уже под днищем в районе задних сидений. Ладно, думаю. Проеду вперед и освобожу его из плену. ХРЕН! Именно большими буквами ХРЕН. Я вперед и он под днищем вперед на своих уеб...щных колесиках катится, я назад и он туда же Smile Кароч, машину домкратил, чтоб достать его :cool:
#21:  Автор: MikeeОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 16:52
Zubilo-99
+1000
респект!!! так бы и ездил на пылесосе, дополнительная опора Smile

#22:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 17:38
блин прямо ТОМИНОКЕРЫ нафиг Smile
#23:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 19:25
а еще люки дорогу бывает перебегают Smile
#24:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 19:39
Да летом ведро с водой оставил - стал задом здавать - забыл о ведре - когда наехал вспомнил. Повезло АВТО - пофиг, а ведро распрямил, ша вот покоцанным век доживает :)

А сетра сдавая задом на новенькой тойоте, ток починенный велик и брошенный ребенком зацепила - доп колесам велика конец Smile А тойоте повезло :)

Что то ты дорого фанарь взял - на южке корпус стоит около 300 руб...
При таких ценах мог и сразу ТЮНИХ гнать (повторяюсь)...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU