Погалса подсветка приборной панели.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Погалса подсветка приборной панели.... Автор: ДипОткуда: Москва ЮАО м. Коломенская СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 12:56
...после очередного запуска двигателя обнаружил, что ни одна лампочка не горит.... При этом все предохранители целы,свет в салоне работает, габариты и ближний/дальний работают.
Парни хелп !!! Где искать жучка ?????

#2:  Автор: Виктор П.Откуда: г. Краснодар СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 12:58
Скорее всего дело в регуляторе. Его можно запаять, если не хочешь возится то купиновый, только есть 2-х видов, нужно смотреть по маркировке сопротивления на самом регуляторе.
#3:  Автор: ДипОткуда: Москва ЮАО м. Коломенская СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 13:01
А как определить какой мне нужен ????
#4:  Автор: PFОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 15:03
Я бы для начала позвонил предохранитель или заменил бы на заведомо исправный, бывает такое что внешне он целый, а не работает.
У меня однажды дорожка на обратной стороне приборки погорела, именно на подцветку которая...

#5:  Автор: ДипОткуда: Москва ЮАО м. Коломенская СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 15:44
PF писал(а):

Я бы для начала позвонил предохранитель или заменил бы на заведомо исправный, бывает такое что внешне он целый, а не работает.
У меня однажды дорожка на обратной стороне приборки погорела, именно на подцветку которая...



И как же вылечил ?????

#6:  Автор: PFОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 16:36
Дип
Можно было пропаять, но я давно хотел приборку поменять, а тут повод такой :-D Вообщем поменял.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU