Датчик масла [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Датчик масла Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 13:01
Раньше при заводке датчик моментально погасал, в последние 3 дня, с задержкой 3 сек. Это что масло загустевает так на морозе, фильтр забился или насос глючит? Конечно завтра на ТО2, но хочется понять в чём дело.
#2:  Автор: dima7009Откуда: проспект вернадского СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 13:06
а может это редукционый клапан в насосе не срабатывает,такое тоже может быть или он в фильтре??? парни поправте меня если я ошибаюсь
#3:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 13:10
SMF
это из-за температуры такой низкой.
А вапще фильтр могёт так реагировать, может менять пора.

#4:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 13:11
И у меня такая же вещь происходит, только не со вчерашнего дня...Если холодный движок завести то секунды три не гаснет, зато после того как лампа погаснет заглушить двигатель и включить зажигание, то лампа давления масла секунды 3-4 не горит, потом загорается.... так что уверен что это от загустевшего масла происходит.... 8-)
#5:  Автор: Engineer_AleksejОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 13:14
Фильтру пипец скорее всего.
#6:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 13:43
А у меня вот вообще не горит. Surprised Сегодня лампочку поменяю в приборке...
#7:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 13:53
Engineer_Aleksej
+1!

#8:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 13:54
Motistuta писал(а):

А вапще фильтр могёт так реагировать, может менять пора.



Видимо пора 13 тыс на нём проехал...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU