Хром [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Хром Автор: oliverОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 20:20
По русской пословице начинаю думать о лете)) Хочу Хромированые диски 15" Нигде не могу найти! Кто себе ставил подскажите?
#2:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2007 12:56
а что за шевроле ахео? Smile
#3:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 01:39
ахео=авео походу.
oliver
Неужели в самаре нет хромдисков?

#4:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 12:33
слышал, что хром нормальный очень дорогой, а на рынке можно легко нарваться на лажу...
3 дня покатаешься иначнет потихонечку облезать...

имхо за такие деньги на 1 сезон покупать не резон... тем более 15'' наверно совсем дорого...

#5:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 14:20
немного не по сабжу, но... мне кажется, что хромированные колеса маленького диаметра выглядят убого. и на дешевой машине они тоже смотрятся плохо, как золотые зубы.

лучше поставить красивые колеса традиционных цветов, а разницу в стоимости вложить в хорошие шины или, если они уже есть, в музыку и т.п. а еще лучше - купить на эти деньги фруктов и все сожрать! :grin: пользы будет больше.

да, 15" баллоны заметно снизят динамику разгона. имхо, без форсировки мотора будет одно разочарование. большие колеса ставят когда не хватает сцепления и авто "мылит" асфальт. если этого не происходит, переход на более тяжелые колеса не даст положительного эффекта.

#6:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 17:52
Falcon[SD] писал(а):

переход на более тяжелые колеса не даст положительного эффекта.



думаешь они будут так уж намного тяжелее?

#7:  Автор: mtfcОткуда: мрм-спб-мск-спб... СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 11:12
Falcon[SD] писал(а):


да, 15" баллоны заметно снизят динамику разгона. имхо, без форсировки мотора будет одно разочарование. большие колеса ставят когда не хватает сцепления и авто "мылит" асфальт. если этого не происходит, переход на более тяжелые колеса не даст положительного эффекта.



Заметно то , конечно, не снизят, особенно ,если диски взять хорошую ковку (как правило 15-я ковка веит также или чуть меньше чем 13-я штамповка). Ну и конечно большие колеса ставят не только и не столько для того, чтобы асфальт не мылить...Основное это улучшение управляемости.




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU