Один из высоковольтных проводов в красном рыхном налёте [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Один из высоковольтных проводов в красном рыхном налёте Автор: Andrey63Откуда: Санкт Петербург СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 22:32
ВАЗ 21102 Чтото морозик чуть ударил ,машина начала троить ,просралась когда обороты выше давал ,решил поменять свечи ,бензин Neste 92 .
свечи черненькие ,но я езжу на подсосе ,прогреваюсь когда на работу приезжаю . Так вот стал менять свечи и обратил внимание что на первом ВВ проводе контакт весь покрыт чемто похожим на ражавчину ,промыл спиртом с ваткой ,день отездил ,чуть колбасит ,решил снять весь провод а клема у катушки тоже в таком красном налёте . поставил старый провод ,буду завтра в субботу покупать новые провода . но в чём причина ? остальные блестят клемы золотом . Брак ? высокое шило ? вода ? 2 года отездил 19тыс на полном селиконе Tesla / в чем проблема ? что купить ? Finvale не хочу ,нет доверия.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU