АКБ в снегу?! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: АКБ в снегу?! Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2007 02:40
сёня пришёл на стоянку, открыл капот чтобы долить незамерзайки и офуел.. аккумулятор и всё вокруг него в снегу, благо контакты в смазке. Я так понимаю это через щель нанесло. У меня она такая же как и у других: не больше и не меньше. Мне что, неповезло, неудачное направление ветра или это норма?
У кого такое было и чем лечится?

#2:  Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2007 05:16
ну, только бегать с лопатой вокруг машины и бесжалостно пиз@#ить снежинки...
а лучше не забивать голову ерундой

#3: Re: АКБ в снегу?! Автор: avv_104Откуда: Столица Киевской Руси СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2007 12:09
[Fred] писал(а):

сёня пришёл на стоянку, открыл капот чтобы долить незамерзайки и офуел.. аккумулятор и всё вокруг него в снегу, благо контакты в смазке. Я так понимаю это через щель нанесло. У меня она такая же как и у других: не больше и не меньше. Мне что, неповезло, неудачное направление ветра или это норма?
У кого такое было и чем лечится?



Это не ветром надуло, а охранник под капот заталкивал снежинки.
Very Happy
Это Вы где-то по сугробам покатались.

#4:  Автор: Белый Медведь СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2007 12:15
avv_104 писал(а):

охранник под капот заталкивал снежинки


я тоже придерживаюсь этой версии

#5:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2007 12:33
[Fred]
ну блин Smile
Я однажды поветру поставил а кады ехать надо она чёто не заводится :ooo: ну я значит капот открываю а там даже двигателя не видать Surprised
Продул трамблёр и ВВ провода завёл и паехал Confused
вечером славабогу всё растаяло 8) такчто
T&B писал(а):

не забивать голову ерундой


+1 Very Happy
Или ставь машинку попой по ветру :-D

#6:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2007 13:21
если со снегом завестись и поехать, а потом что-нить коротнёт, то ерундой не покажется
#7:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2007 13:40
[Fred]
Ето про меня чтоль?Very Happy
Ну во первых снег ток не проводит, и даже если растает не проводит (про недавно выпавший рыжий снег говорить не будем Smile )
Во вторых в зубиле ЧЯ итак в вотостоке стоит и не пофиг ли чем его поливать? дождём или снегом растаявшим?
А написал я ето к тому что если не нравится то накрывай машинку тентом , если по ветру ставить туда всё равно надует, ето тебе не ИНО с узинькими ровными зазорами :-D

#8:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2007 22:04
п&@#о




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU