Ментовский беспредел!!!! будте орсторожны!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ментовский беспредел!!!! будте орсторожны!!!! Автор: @LEXejОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2007 23:52
Сегодня был на встрече форумчан Москвы, в Тушино. Все было нормально, но в 12-м часу позвонил друг и попросил срочно приехать.... я срываюсь и лечу на Ярославку, перед въездом в Москву, в районе Мытищ стоит друган на 99й, левый борт отшлифован ментовским козлом..... короче, менты предъявляют, что ехали с проблесковыми и друг им не уступил дорогу так как они собирались поворачивать направо.... все бы ничего только милиция ехала БЕЗ мигалок, и до ближайщего поворота направо километра 2 будет.... я сфоткал обстановку на всякий случай (фотик другану оставил). Чего то люди в форме и без но с ксивой распоясались.... Будте осторожны при приближении спец машин, или машин со спец номерами....
#2:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2007 23:57
Вот уроды блин
#3:  Автор: @LEXejОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2007 23:59
Сергей 22
и не говори!!!!

#4:  Автор: vladichОткуда: москва(свао) СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 00:01
Козлы!когда разборы будут?
#5:  Автор: volk177Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 00:02
@LEXej
Surprised Surprised Surprised
СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ
СКОТЫ БЛИН

#6:  Автор: @LEXejОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 00:03
vladich
пока не знаю, друг из Сергиева Посада....как только что узнаю сообщю.

#7:  Автор: @LEXejОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 00:06
Я сегодня от девушки возвращался... какойто ковбой на ауди с синими номерами чуть чуть не прописал мне правый борт на мкаде..... благо стекло было приоткрыто я шум от машины услышал и по тормозам... я не знаю.. уже страшно по городу ездить.. надо пересесть на отцовскую шестерку и все пофиг... там бамперы железные!!!!! Smile Smile :cool: :cool: :-D
#8:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 00:10
Я один раз тоже чуть не попал.На перекрёстке занимаю левый ряд чтоб повернуть налево,включаю поворотник,и уже начал трогаться как заметил боковым зрением что в зеркале что-то мелькнуло,я на тормоз,и тут меня обгоняет(!) гайская 10ка!Без сирены,маячков,просто взял и объехал!Если на секунду позже на тормоз нажал бы - однозначно авария.Вот так то.
#9:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 00:11
Я один раз тоже чуть не попал.На перекрёстке занимаю левый ряд чтоб повернуть налево,включаю поворотник,и уже начал трогаться как заметил боковым зрением что в зеркале что-то мелькнуло,я на тормоз,и тут меня обгоняет(!) гайская 10ка!Без сирены,маячков,просто взял и объехал!Если на секунду позже на тормоз нажал бы - однозначно авария.Вот так то.
#10:  Автор: BashilОткуда: Дубна, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 00:17
Давить этих пидарасов надо вот и все!!! не навижу ментов!!!
Тут решили докапаться до меня что я пил, так фиг чего вышло, я им предложил проехать до медэкспертизы, так они сразу оплашали.
Короче, козлы они!!!!!!!!!!!!!!!!

#11:  Автор: DruganОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 00:39
Нет слов, одни эмоции... :-(
#12:  Автор: volk177Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 00:40
Bashil
пипец Smile Smile Smile

#13:  Автор: ЮБАОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 00:50
Думаю надо бы в форуме справочник сделать с полезными телефонами.
Так, например при ДТП с уч-ем спецслужб надо не в ГАИ звонить, а по телефону его некоего спец подразделения, или, не помню, кажется дежурному пао городу. Иначе могут развести.
А где эти тел. взять, ЧЕЗ.
С год назад видел как менты на 10-ке искали в кого бы въехать. Нас чуть не зацепили. И минут чере 5-10 въехали таки.

#14:  Автор: DruganОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 00:53
ЮБА писал(а):

Думаю надо бы в форуме справочник сделать с полезными телефонами.
Так, например при ДТП с уч-ем спецслужб надо не в ГАИ звонить, а по телефону его некоего спец подразделения, или, не помню, кажется дежурному пао городу. Иначе могут развести.
А где эти тел. взять, ЧЕЗ.
С год назад видел как менты на 10-ке искали в кого бы въехать. Нас чуть не зацепили. И минут чере 5-10 въехали таки.



+1

#15:  Автор: @LEXejОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 00:54
ЮБА
кто ищет тот всегда найдет.!

#16:  Автор: DruganОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 00:56
вот именно что нужно искать, а так форум открыл и все написано
#17:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 01:33
в 12 дня?
#18:  Автор: DruganОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 01:42
да, а что?
#19:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 01:45
да ехал тока что по ярику.......никово небыло)
вот и подумал дня или вечера
где случилось конкретн?

#20:  Автор: DruganОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 01:47
судя по всему - дня.
#21:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 02:15
ЮБА писал(а):

Думаю надо бы в форуме справочник сделать с полезными телефонами.
Так, например при ДТП с уч-ем спецслужб надо не в ГАИ звонить, а по телефону его некоего спец подразделения, или, не помню, кажется дежурному пао городу. Иначе могут развести.
А где эти тел. взять, ЧЕЗ.
С год назад видел как менты на 10-ке искали в кого бы въехать. Нас чуть
не зацепили. И минут чере 5-10 въехали таки.



Журнал раздают , "Полезные страницы" называется... все телефоны.

#22:  Автор: ЮБАОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 02:17
Rivet Ни разу не видел. Где раздают то?
#23:  Автор: Vladimir-099карбОткуда: Москва , ЮЗАО Беляево. СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 04:18
Вроде бы!!!
Телефоны(действующие)службы собственной безопасности:
по ГИБДД 923-78-92,
по просто ментам(ППС и пр.) 200-94-05.
Инфо где-то 3-х месячной давности.

#24:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 04:25
Vladimir-099карб
рульно, большое спасибо
http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=923-78-92

#25:  Автор: ЮБАОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 14:45
Vladimir-099карб, Boriskin
Спасибо. Теперь половина нужных тел. есть. Осталось только в мобилу закачать. Smile
Boriskin , а не слабо по МО сделать. Не любят там 77-177. Smile МО не попалась. Слишком много районов. Только один 208-11-87

Телефоны доверия ГАИ, ГУВД, КПО, УСБ и т.д. Телефоны доверия Управлений ГИБДД Субъектов Российской Федерации




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU