Проблема при троганьи [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 23:41
После замены прокладки ВК осталось тоже бедэ.
#27:  Автор: UBERОткуда: Москва ЦАО\ЮВАО СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 11:56
jorik писал(а):

UBER
У меня провал при трогании, достал ужо. УОЗ был 16, хоть как то можно было ездить. Если меньше то скачет как коза молодая. Мастер рекомендовал сцепу сменить - а сцепление здесь причем???



Попробуй к карбюраторщику съездить сначала, помойму дешевле чем сцепу менять.
Скорей всего у тебя ускорнасос засорился или писает криво

#28:  Автор: Kude$niKОткуда: регион 59, Пермь СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 14:35
UBER писал(а):

Скорей всего у тебя ускорнасос засорился или писает криво


Мне почему-то кажется, что там с уровнем топлива напутано.. Confused Если УН гонит, то провал при резком открытии заслонок...

#29:  Автор: SapphireОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Марта 2007 00:50
Еще раз попытаюсь объяснить проблему, а то никто не может ответить. Показывал в сервис, утверждают, что все в порядке. Им это простительно, люди настолько ко всему привыкли, что смогут ехать на любой машине, и не заметить такой косяк.

В общем:
1) Когда сцепление схватывает, машина почти не едет без газа, т.е. если дорога неровная - глохнет.
2) Газу надо давать как следует, иначе разгоняется очень медленно, стремится заглохнуть. На других машинах едет на одном сцеплении, без газа, так, как у меня с 2000 оборотов.
3) Разгоняется очень медленно.
4) Расход бензина 10-12л/100км, езжу не агрессивно, но и не 60км/ч.

Что-нибудь напоминает? В карбюраторе дело или в другой области искать?

#30:  Автор: Kude$niKОткуда: регион 59, Пермь СообщениеДобавлено: 25 Марта 2007 09:00
Kude$niK писал(а):

Мне почему-то кажется, что там с уровнем топлива напутано.. Confused Если УН гонит, то провал при резком открытии заслонок...


уровень топлива - это карб.. Smile

#31:  Автор: SapphireОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 00:46
Показал карб карбюраточщику - идеально все. Поменял сцепу - помогло. Причем сцепа нормальная была. Думаю, в выжимном дело было.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU