Сколько может стоить мой авто? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: VAZmezdieОткуда: Москва, ЮВАО/ ВАО СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 14:36
Ленок писал(а):


Спасибо... Very Happy
В свою то заглядывал? А то многие после моей темки про "водичку" заглянули...и ахнули... Shocked



Конечно ибо купил я только недавно, а вот предыдущая девятка плавала когда все стоки на Дербеневке забило, но меры были приняты незамедлительно вроде пронесло.

#52:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 15:07
Ленок писал(а):

Boriskin писал(а):
Скобаристаныч писал(а):
Ленок писал(а):
Сколько может стоить мой авто?

На операцию все равно не хватит.......

куку?

Парень форумом ошибся...


Как самокритично - все таки призналсси трансвестюга, что ты - чугак и что форумом обшибсси.........А иначе че это за тетка, которая обвешивает свою повозку как сракер последний всякой шелупонью(причем собственноручно), а потом ее еще и пиарит на продажу как заправский перекуп с рынка - фублянах....у этого Ленка яйца наверно блин больше чем страусиные и грудь волосатая или тама где-то мужик запрятался и Ленок за него постит........ Smile Smile Smile

#53:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 22:18
Скобаристаныч
Ну ты и ушлепок!!! :-D :-D :-D Мне фиолетово что ты там думаешь в своем испорченом мозгу, которому не поможет ни одна клиника!!! Laughing Laughing Laughing
Даун блин.... 8-)

#54:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 22:23
Скобаристаныч писал(а):

Ленок писал(а):

Boriskin писал(а):
Скобаристаныч писал(а):
Ленок писал(а):
Сколько может стоить мой авто?

На операцию все равно не хватит.......

куку?

Парень форумом ошибся...


Как самокритично - все таки призналсси трансвестюга, что ты - чугак и что форумом обшибсси.........А иначе че это за тетка, которая обвешивает свою повозку как сракер последний всякой шелупонью(причем собственноручно), а потом ее еще и пиарит на продажу как заправский перекуп с рынка - фублянах....у этого Ленка яйца наверно блин больше чем страусиные и грудь волосатая или тама где-то мужик запрятался и Ленок за него постит........ Smile Smile Smile



разсмешил Smile Smile Smile

#55:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 22:28
Вообщем...посмотрела я сегодня Реношку...написано: цвет серебристый, а он серебристо желтый...короче не понравился... Rolling Eyes
Велюр в салоне немного покоцанный... Sad
Думаю взять новую машинку. Буду смотреть: Шевролет лаччети, Кио Рио 3, Шкода фабио ну и Тайоту Королу...все хетчбеки. Rolling Eyes

#56:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 22:33
=Kost1k=
Ну хоть замолвил бы за меня словечко.... :-D :-D :-D

#57:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 22:40
Ленок зайди на форум лачетти Smile, это тот же ТАЗ

В Тойоте и Шкоде смысла не вижу. Дорогие Овощи. Да еще и старые.

#58:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 22:44
Ленок писал(а):

Скобаристаныч
Ну ты и ушлепок!!! Мне фиолетово что ты там думаешь в своем испорченом мозгу, которому не поможет ни одна клиника!!!
Даун блин....


Твой пассаж ясности в вопрос не внес - так ругаются тока геи.....хотя на одной фотке увидел кусок довольно женственной руки, без маникюра правда и с коротко остриженными ногтями...парни,
а правда этого Ленка кто - нибудь вживяк видал?Это действительно из серии :есть женщины в русских селеньях - их бабами нежно зовут?....тады сорри и уважуха - типа у нас тут своя CARенина живет...теток-автоманьячек немного нада их беречь.......
P.S.Но все равно ты довольно алчная автоманьячка... Smile

#59:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 22:51
[quote="Скобаристаныч"]
а правда этого Ленка кто - нибудь вживяк видал?quote]

Угу. Девушка, симпатичная, светленькая такая... Very Happy

#60:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 23:00
=Kost1k= писал(а):

Угу. Девушка, симпатичная, светленькая такая...


И че правда сама там накладки на педали вертит, шумки меняет, с короззией борется?
Абббааалдееееть!!!!
А моя ноготь сломает и плачет полдня Smile

#61:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 23:06
Скобаристаныч писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Угу. Девушка, симпатичная, светленькая такая...


И че правда сама там накладки на педали вертит, шумки меняет, с короззией борется?
Абббааалдееееть!!!!
А моя ноготь сломает и плачет полдня Smile



Я не присутсвовал во время "вертит,меняет и борется" поэтому тут утверждать не могу Smile

#62:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 23:06
аааааа. рыдаю нафиг
Скобаристаныч ты ёпт матрицу пересмарел? Тебе каждая девушка на форуме кажется мужыком....проблемы с женщинами? Smile Smile Smile
Купи резиновую бабу 8-)

#63:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 23:12
=Kost1k= писал(а):

В Тойоте и Шкоде смысла не вижу. Дорогие Овощи. Да еще и старые.


В смысле старые? Старая модель? Ты это имеешь ввиду? 8)
Про Киа Рио ничего не написал... Rolling Eyes Читала отзывы про неё...народ доволен.. Wink

#64:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 23:14
Ленок
все помойки Very Happy

#65:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 23:14
Boriskin
Жжешь как всегда...люблю твои посты... Smile Smile Smile
Зы: Кнопочки будешь забирать? 8)

#66:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 23:19
Ленок писал(а):

=Kost1k= писал(а):

В Тойоте и Шкоде смысла не вижу. Дорогие Овощи. Да еще и старые.


В смысле старые? Старая модель? Ты это имеешь ввиду? 8)
Про Киа Рио ничего не написал... Rolling Eyes Читала отзывы про неё...народ доволен.. Wink



Тойота и Шкода именно старые модели. Изюма нету в них.Про Кия незнаю.

Я бы взял фиесту с 1.6 и автоматом. Ghia.

#67:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 23:20
Boriskin писал(а):

аааааа. рыдаю нафиг


мерзкий студентишка... Smile Иш заступник поруганной дамской чести ...это ты как кобелек на кажный ник жабский кидаешься, хули не вся энергия при установке ксенонов -хуенов выходит........не бзди, брателло, прыщи выдавишь, на крутого инжынера выучишьсси и все будет как нада.... Smile

#68:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 23:23
Скобаристаныч
Ты чо! Shocked Денатурата напился?
Иди с барышней познакомься...займись с ней сексом в конце концов...а то пишешь тут всякую фуйню! 8-)

#69:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 23:29
Мля один бабу свою резиновую переуступить предлагает, другая подруг своих навязывает, сексом с ней заняться........ужос Smile Smile Smile
P.S. Так и запишите - Борискин теперь резиновыми бабами торгует... Smile Вот прям так ко всем подходит,трогает за плечо и так проникновенно говорит - "купи бабу резиновую, друк!"

Последний раз редактировалось: Скобаристаныч (05 Февраля 2007 23:33), всего редактировалось 1 раз

#70:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 23:30
Ленок писал(а):

Boriskin
Жжешь как всегда...люблю твои посты... Smile Smile Smile
Зы: Кнопочки будешь забирать? 8)


кнопки буду Smile

#71:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 23:35
Скобаристаныч писал(а):

Мля один бабу свою резиновую переуступить предлагает, другая подруг своих навязывает, сексом с ней заняться........ужос


Закатай губы обратно... :-D :-D :-D

#72:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 23:35
Скобаристаныч
пакупай, налЭтай дарагой, купИшь две, ТрЭтья бесплатна

#73:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 23:36
хе !, развеселили, ржунимагу !!! Ленок молодец, даже можно сказать благодаря твоей теме когда ставил сигналку и торпеду проклеивал засунул случайно руку под шумку, - я в своей пятнашке новой отроду 2 года почти был на 100% уверен, и на тебе там свежести как в памперсах:(((((( а ты на аватару фото настоящее подцепи, чтобы в тебе тут не сомневались, ну а мы внешние данные заодно оценим Smile))))))
#74:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 23:43
shubin81 писал(а):

а ты на аватару фото настоящее подцепи, чтобы в тебе тут не сомневались, ну а мы внешние данные заодно оценим ))))))


А ты думаешь для чего мы тут энти спектакли разыгрываем? Smile

#75:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 23:52
Скобаристаныч
зачем так глупо судить людей? Производил впечатления грамотного чела, а тут как мальчик которому давно не давали пастиш. Извинился бы и проехали.
Ленок
бери опеля астру новую. Реальная для девушки машина. Есессно с автоматом. Ведь если в кредит то пофиг.
Сестра недавно взяла такой, должен признать хорошая машина.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU