Преемник Путина [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Кандидат от Кремля

  • Сам Путин[ 6 ]13%
  • Медведев[ 27 ]58%
  • Кто - то другой[ 13 ]28%
Всего голосов: 46

#1: Преемник Путина Автор: Временный СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 22:37
Очень интересно услышать мнение - кто будет кандидатом в призиденты от Кремля

Я думаю будет Медведев

Последний раз редактировалось: Временный (04 Февраля 2007 23:03), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 22:40
Кто бы не был, будет только хуже! Very Happy

.

#3:  Автор: Временный СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 22:41
Atrox писал(а):

Кто бы не был, будет только хуже!




Почему так пессеместично

#4:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 22:43
Временный писал(а):

Atrox писал(а):

Кто бы не был, будет только хуже!




Почему так пессеместично



Откуда мне знать то? Пока что до сего дня так и есть. Very Happy

.

#5:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 22:44
Временный писал(а):

Я думаю будет Медведев


+1,Тоже такой весь положительный,как сам Вован

#6:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 22:44
Честно сказать это терки напоминают обсуждение теток женится хуан педро на марии гарсии или нет. Да какая разнича че там в телесереале покажут? Полюбому на реальной жизни никак не скажется. Вернее че захотят то и сделают, без нас. Так какого хрена я еще и мозги ломать буду?
#7:  Автор: Временный СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 22:47
molot.o.k. писал(а):

Честно сказать это терки напоминают обсуждение теток женится хуан педро на марии гарсии или нет. Да какая разнича че там в телесереале покажут? Полюбому на реальной жизни никак не скажется. Вернее че захотят то и сделают, без нас. Так какого хрена я еще и мозги ломать буду?



Дак чё тогда пишешь здесь - свободен

#8:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 22:48
Да Вовку наверно оставят.
А больше некого, он поламается и согласится на 3-й срок.

#9:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 22:50
Гаврилыч писал(а):

Да Вовку наверно оставят.
А больше некого, он поламается и согласится на 3-й срок.



Это и будет очередным плевком в и без того заплеваную констутуцию. :-D

.

#10:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 22:54
Временный писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Честно сказать это терки напоминают обсуждение теток женится хуан педро на марии гарсии или нет. Да какая разнича че там в телесереале покажут? Полюбому на реальной жизни никак не скажется. Вернее че захотят то и сделают, без нас. Так какого хрена я еще и мозги ломать буду?



Дак чё тогда пишешь здесь - свободен



А тыт тут за главного что ли? Ну извини не признал бугра. Конструктивное можешь что то написать в ответ? Кроме пошел н@й

#11: Re: Приемник Путина Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 22:55
Временный писал(а):

Приемник Путина
Я думаю будет Медведев



Из Медведева плохой будет приемник... если только преемник. Smile

.

#12: Re: Приемник Путина Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 23:00
Atrox писал(а):

Временный писал(а):

Приемник Путина
Я думаю будет Медведев


Из Медведева плохой будет приемник... если только преемник. Smile
.


пять баллофф! Smile
Прочитал название темы и подумал, что речь пойдет о каких-то радиотехнических штуках.... Smile а тут...

#13:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 23:01
По сабжу - думаю грюндиг... на худой конец телефункен...
#14:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 23:01
IDD - опередил нафик...
#15:  Автор: Временный СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 23:05
Atrox писал(а):

Из Медведева плохой будет приемник... если только преемник.




По просьбам трудящихся - исправил

#16:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 23:11
Вокруг Путина все настолько техническое, настолько серое, что даже непонятно, кого им раскручивать. За Путиным хоть миф о величии КГБ был, а за Медведем вообще вакуум.
#17:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 23:14
Может Примакова из старой обоймы вынут...
#18:  Автор: Временный СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 23:15
Rusofil писал(а):

Может Примакова из старой обоймы вынут...




это вряд ли , Он в кремле весь пол песком засыплет

#19:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 23:16
Боже упаси, уж скорее (и лучше) Степашина.
#20:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 23:20
tihohod писал(а):

Вокруг Путина все настолько техническое, настолько серое, что даже непонятно, кого им раскручивать.


Ещё время есть,мож кто новый появится.Вован тоже появился неожиданно и стремительно.

#21:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 16:01
tihohod писал(а):

Боже упаси, уж скорее (и лучше) Степашина.



Тока не Степашку - пусть лучше сидит и считает.

Он уже руководил, ну ево ....

#22:  Автор: MerkenezОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 10:00
Был такой губернатор Тюменской области Сабянин вроде бы..Сейчас в администрации президента...Энергичный, принципиальный
Аналогию не улавливаете??? Smile

#23:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 14:37
РЕбята дай то бог чтоб если кто то и пришел в России на пост президента но только из окружения ПУТИНА!!! Я сам по-полгода проживаю в Москве и с полной ответственностью могу сказать что Россия хоть и некрепко но всеже стала на ноги. И не дай ВАМ бог чтоб чтоб к власти пришли ПРОАМЕРИКАНЦЫ типа Явлинского , Хакамады, Немцова и т.д. Просто цените то что есть, а то в противном случае получите то что имеем сейчас МЫ! А мы имеем конченого президента-мразь, его конченую свиту в лице Юли Т. и самое конченое людоненавистное начальство - АМЕРИКУ. ЗА эти годы ридну Украину сделали еще более нищей чем она была до этого, теперь она стала похожа на Зимбабуэ. Короче бойтесь ОРАНЖЕВЫХ, НАТО и самого страшного врага России - АМЕРИКУ!!!
#24:  Автор: Мегачел СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 14:35
Временный писал(а):

Rusofil писал(а):

Может Примакова из старой обоймы вынут...


это вряд ли , Он в кремле весь пол песком засыплет


Зато анекдоты, как про Брежнева, пойдут 8-)

- О! О! О! О! О!
- Леонид Ильич, текст ниже. Это олимпийская символика.

#25:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 16:44
VLAD(POWER) писал(а):

РЕбята дай то бог чтоб если кто то и пришел в России на пост президента но только из окружения ПУТИНА!!! Я сам по-полгода проживаю в Москве и с полной ответственностью могу сказать что Россия хоть и некрепко но всеже стала на ноги. И не дай ВАМ бог чтоб чтоб к власти пришли ПРОАМЕРИКАНЦЫ типа Явлинского , Хакамады, Немцова и т.д. Просто цените то что есть, а то в противном случае получите то что имеем сейчас МЫ! А мы имеем конченого президента-мразь, его конченую свиту в лице Юли Т. и самое конченое людоненавистное начальство - АМЕРИКУ. ЗА эти годы ридну Украину сделали еще более нищей чем она была до этого, теперь она стала похожа на Зимбабуэ. Короче бойтесь ОРАНЖЕВЫХ, НАТО и самого страшного врага России - АМЕРИКУ!!!


Во многом согласен, вот только думаю, что нато, оранжевых и прочую хрень нужно не бояться, а просто остерегаться 8-)




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU