ОФФТОП! Вчера чуть на машину не кинули!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ОФФТОП! Вчера чуть на машину не кинули!!! Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 13:25
Еду С Москвы на ауди а4 1.8 турбо, 4 часа Ночи, новгородская обрасть, 200км до Питера осталось, на трассе никого нету, в этом участке дороги 2 ряда в одну сторону и 2 в другую, между встречкой и попуткой разделительный забор. Вдруг появляются Двенадцатая и Десятка. Начнают меня поддрезать., обгонять и т.д. Я не гоню - т.к. резина летняя и трасса заснеженная. Вообщем они обгоняют и ровняются друг с другом, и начинают тормозить перекрывая мне дорогу. Я остановился тоже, открываю окно не сильно, они выходят из машины, и подходят, начинают предявлять что включал дальний свет и я их ослепил, хотя я его вообще не включал, я извиниюсь, но это типа им мало. начинают дёргать дверь(закрыта), вдруг в этот меомет в ихнюю десятку врезается газель, Кстате у десятки уже был разбит сзади бампер и помят зад, этот хрен мне говорит- СМОТРИ что из-за тебя случилось!!! я понимаю что развод и даю на зад 10 мметров, начинаю разворачиваться чтобы по встречке от них сьёбывать. Один бежит за мной, другой садится в машина и начинает ехать за мной, я увидев что организовалось окно чтобы проехать, начинаю ехать опять на них!все ОРУТ СТОООЯЯТЬ! парень которые на меня бежал ударяет мне ногой в дверь и делает тем самым огромную вмятину. Тальше в том "окне" стоят те кто на газели был и тоже блокируют дорогу, но мне пофиг я на них лечу, они в последний момент отбегают и я вырываюсь, далее они едут за мной на десятке и двенахе 200км, до самого Питера, на скоростях до 180 иногда! И это на Летней резине. Хорошо аудюха мощьная, не смогли обогнать! На нашем посту они от меня отььебались. Разгаваривал вчера с ментами, они говорят что сейчас там банда новгородская (у них был 53-тий регион), они примерно с 3 до 6 утра кидают по такой схеме на машины. и вообще на этой трассе ооочень много таких разводов.Кидают на машины, деньги, и могут и на жизнь! МНе просто очень сильноПОВЕЗЛО. видимо от меня не ожидали такой рекции.
Ещё подогревал тот факт что бензин на исходе был! еле до Питера доехал! Номера со страха не запомнил (( регион 53 только помню. Проблема в том вся была что летняя резина была на ауди. я на ней 140 например легко набирал но дальше страшно - машину водить начанало из ряда в ряд. а они на шиповке наверное, медленно но разгонялись и ехали. даже 180 было! В эти 180 меня и начало из ряда в ряд кидать )) чуть в штаны реально не наделал

Кто что по этому поводу думает? Ребят, будьте осторожны, не ездийте по трассам ночами одни.
поправил. смысл тот же, но культурнее
paravoz

#2:  Автор: BONJOОткуда: г. Ставрополь СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 13:33
Shocked Shocked Shocked
ОХРЕНЕТЬ!!!
Рад за тебя, что все обошлось мятой дверью (железо ремонтируется мастером) и подпорченными нервами (нервы хорошо ремонтируются водочкой)!

Не ну уроды а....

Аффтору респект, не сдрейфил - уцелел!

P.S. Недавно в Черкесск ездил, так меня там на светофоре выкинуть хотели из машины. Справа подошел один и аккуратнентько постучал в окно типа что-то спросить и в тот момент когда я к нему повернулся услышал как кто-то пытается открыть дверь за ручку. Сразу тухля в пол и был таков. Спасла привычка закрывать двери при посадке в авто и отсутствие спередистоящей машины! Отделался смачным ударом в задний бампер ногой одного из ублюдков.

#3:  Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 13:43
Ваще жесть. Маладца что не испугался. Блин, а ведь реально мог остаться без машины.
#4:  Автор: ZelDolОткуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 13:43
Присоединяюсь. Рад, что все так обошлось.

Последний раз редактировалось: ZelDol (05 Февраля 2007 13:44), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 13:44
BONJO писал(а):

Спасла привычка закрывать двери при посадке в авто


полезная привычка. я уже года три закрываюсь.

#6:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 13:44
ами писал(а):

а ведь реально мог остаться без машины.


или без жизни...

#7:  Автор: Ser_124Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 13:48
Shocked
Поздравляю что все обошлось.
А у тебя в авто затонированаили нет? - навернека же знали, что ты один в машине. Сколько этих уродов было?

#8:  Автор: NumОткуда: Мытищи-сити СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 13:56
охе....ть !!!! совсем уже пипец полный хоть не ездий!!!
а менты чего говорят !!! они чешутся или как....

#9:  Автор: KasikОткуда: где-то на Севере СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 14:00
Страшно ...........
ScroleR писал(а):

Разгаваривал вчера с ментами


А заяву накатал? А то поговорить они могут.....

#10:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 14:02
я думал в очередной раз выставишь фотографии двенахи своей с восемью динамиками GBL... на которую тебя чуть не кинули :-D

По теме - нельзя в нашей стране ездить на дорогих машинах ночью в одиночку...

#11:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 14:03
BONJO писал(а):

Рад за тебя, что все обошлось мятой дверью


+1
Тоже было такое.
Ездили с друзьями как то в Экстрим Парк(есть у нас такое место для легальных гонок км 60 от города) на 6 машинах.
Обратно возврашались где-то часа в 3-4 ночи.
Я с одним другом выехал минут на 5 раньше.
Тоже на трассе догоняют на девятке, подрезают, выходят двое и начинают разводить типа бутылкой чуть стекло им не разбили.(че за бутылка Х.З.)
Достают биту и начинаются конкретные угрозы(мы из авто не вышли, все через щель форточки).
И тут как раз подоспела наша гвардия в лице 20 крепко сбитых пацанов.
Вобщем все закончилось благополучно. Very Happy(Для нас)
Девятка в кювете, ключи от девятки в поле х.р найдешь, двое му#@%ов сданы на ближайшем КПМ.

#12:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 14:06
П...ц, я думал это все в 90-х осталось, поздравляю, что все обошлось..
#13: Re: ОФФТОП! Вчера чуть на машину не кинули!!! Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 14:07
ScroleR писал(а):

Разгаваривал вчера с ментами, они говорят что сейчас там банда новгородская (у них был 53-тий регион), они примерно с 3 до 6 утра кидают по такой схеме на машины. и вообще на этой трассе ооочень много таких разводов.Кидают на машины, деньги, и могут и на жизнь!

Хорошо, раз менты знают об этом, почему не придпринимают ничего? Или сами в штаны наложили Mad

#14:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 14:09
Волк писал(а):

раз менты знают об этом, почему не придпринимают ничего?


Так на процентах может начальство сидит?

#15:  Автор: *727Откуда: нижнекамск СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 14:12
[quote="Gloom-2112"]
BONJO писал(а):

Рад за тебя, что все обошлось мятой дверью


+1
Тоже было такое.
Ездили с друзьями как то в Экстрим Парк(есть у нас такое место для легальных гонок км 60 от города) на 6 машинах.
Обратно возврашались где-то часа в 3-4 ночи.
Я с одним другом выехал минут на 5 раньше.
Тоже на трассе догоняют на девятке, подрезают, выходят двое и начинают разводить типа бутылкой чуть стекло им не разбили.(че за бутылка Х.З.) молодец земляк!это было между челнами и нижнекамском?

#16:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 14:19
Дорова земеля.
*727 писал(а):

это было между челнами и нижнекамском?


Неа, еще между Елабугой и Челнами, до въезда на ГЭС

Последний раз редактировалось: Gloom (05 Февраля 2007 14:33), всего редактировалось 1 раз

#17:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 14:27
_McRae_ писал(а):

жестока... здрасте 90-е..((

Vasa писал(а):

нельзя в нашей стране ездить на дорогих машинах ночью в одиночку...


с каких пор А4 ацки дорогая машина?


Ну да Sad, в данном случае нестарые 9 или 10-ка тоже "опасные"

#18:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 14:27
_McRae_ писал(а):

с каких пор А4 ацки дорогая машина?


Про АЦКИ дорогую машину никто не говорил,
Все равно A4 с матрехой не сравнить

#19:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 14:42
Преступность не спит. Такой развод сейчас популярен.
#20:  Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 14:45
В ментовку не пошёл, всё равно бесполезно, только время потрачу. Машина у меня не тонированная. Они перед тем как остановить меня, ровнялись со мной и смотрели на меня. цуки.
#21:  Автор: KasikОткуда: где-то на Севере СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 14:48
Gloom-2112 писал(а):

Так на процентах может начальство сидит?


Врядли. ИМХО все гораздо банальнее. Нет заявы - нет дела. Они могут все знать, сочувствовать и т.п. но: земля может не их, заявы нету. Вот когда труп (не дай Бог) будет, тогда по факту - уголовное дело, следствие, погони, засады.....суд. А так - поговорили и усе. Кто с них спросит?

#22:  Автор: Cher2006Откуда: Новочеркасск СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 14:50
Твари недобитые...прям на дороге таких отстреливать надо.. Sad
#23:  Автор: Ser_124Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 14:52
ScroleR писал(а):

В ментовку не пошёл, всё равно бесполезно, только время потрачу. Машина у меня не тонированная. Они перед тем как остановить меня, ровнялись со мной и смотрели на меня. цуки.



надо тонироваться либо иметь лицо бандитской наружности Very Happy

#24:  Автор: KasikОткуда: где-то на Севере СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 14:56
ScroleR писал(а):

В ментовку не пошёл, всё равно бесполезно, только время потрачу


Эт здря. В итоге польза есть. Даже просто от заявы.

#25:  Автор: Cher2006Откуда: Новочеркасск СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 15:00
Kasik писал(а):

ScroleR писал(а):

В ментовку не пошёл, всё равно бесполезно, только время потрачу


Эт здря. В итоге польза есть. Даже просто от заявы.


+1.. лишний раз задницы поднимут и проедутся по этим районам..




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU