горные лыжи [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: горные лыжи Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 14:54
Друзья посоветуйте магазины. Хочу купить недорогой комплект(лыжи, крепления,ботинки 10тыщ), так как подруге тоже надо покупать.
Может через и-нет кто покупал?
Бывают ли весенние скидки?(понимаю что бывают, но вопрос про недорогие лыжи)
Может кто-то конкретные модели посоветует?
москва

#2:  Автор: SerrrgeyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 15:20
В Канте были специальные акции, я там себе перед новым годом комплект "сноуборд+крепления+ботинки" за 9000 брал.
Что сейчас там не знаю, но можно посмотреть www.kant.ru
Там кстати действуют скидочные карты Спортмастера.

#3:  Автор: VLitОткуда: Маасква СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 15:51
В марте в Спортмастере всегда бывают скидки (брал в свое время там-лыжи и крепления-40%), в Триале есть скидка при покупке комплекта (кроме того, там есть всегда комплект для начинающих по очень низкой цене). На рынке на Автозаводской бывает БУ недорого, но лучше новое купить.
Я покупал себе лыжи Voekl c Marker-креплениями на платформу.

#4:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 16:08
Мало ли кому интересно, в Питере есть магазин Пан Спортсмен, продают б/у комплекты очень хорошего качества, практически новые. Привозят из европы откуда-то. За 10-ку легко можно подобрать.
#5:  Автор: BassBit_98_ПитерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 16:34
Жене взял комплект за 9000 с небольшим. В канте лыжи с креплениями Народный комплект - 5770 р. В Триал-Спорте распродажа, взял г/л ботинки вместе с палками за 3500р.
#6:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 17:07
Отличный магазин СКИФ! Могу даже карточку дать.
Там только лыжи и чувак бывший лыжник, все тебе расскажет, все покажет.
Если у них купишь лыжи - год хранения бесплатно:-)

ИМХО - на ботинках и креплениях не экономь - безопасность.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU