Какие издания фильмов на DVD вы предпочитаете? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Какие издания фильмов на DVD вы предпочитаете?

  • Только пиратские[ 7 ]28%
  • Только лицензионные[ 5 ]20%
  • И пиратские, и лицензионные[ 10 ]40%
  • Только "родные" издания (родные - изданные правообладателем, а не переизданные по лицензии)[ 3 ]12%
Всего голосов: 25

#26:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2007 19:04
Levski писал(а):

А есть и всякие такие фильмишки, которые покупались в том же АШАНе за 40-50 рубликов, и их можно смотреть лишь на кухонном ТВ.


это смотря какая кухня, и какой на ней ТВ Laughing

#27:  Автор: иван78Откуда: из ... СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 23:15
А я только за лицензию! :cool:
Chud писал(а):

На самом деле по роду работы постоянно просматриваю на больших экранах(плазма,лсд) и особой разницы между пиратскими копиями и лицензией не вижу.Бывают пиратские копии неплохого качества,а бывает лицензия с жутким звуком. Smile

Ну во первых, не стоит забывать про звук, а он гораздо более качественный на лецензионки, ибо технология производства пираток в корне отличается от лицензии.
Во вторых, региональные издания лицензионных DVD (80-150руб.), я вообще не покупаю из за низкого качества и не соответствия информации на упаковке с содержимым (звук, разрешение). Хотя, если предполагается просмотр диска на компе или на кухне, то разницу в качестве можно и не заметить.
А у пиратов как правило можно купить ?качественный? диск со старым фильмом, который к тому времени уже почти никому не интересен. Да и понятия о качестве у всех свои. Мой друган тоже доказывал мне с пеной у рта что его пиратка не хуже моей лицензии, пока не сравнили одинаковые фильмы с разных дисков на маём домашнем кинотеатре. У него челюсть отвисла. 8-)




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU