валео или сакс [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 14:12
А у меня такой вопрос-смотрите ли вы на надписи в витрине(для 16 или 8 клапанного мотра сцепление),кто ставил не для"своего"мотора сцепу(и как оно).И ещё один-пропал ли этот противный скрип педали,после замены заводского комплекта?
#27:  Автор: Cerega- СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 16:10
Valeo слишком мягкое Паставь Krafteh- хорошее сцепление, и для 16 кл самое то Very Happy
#28:  Автор: kallahannОткуда: Альметьевск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 07:09
без разницы. всеравно подделка будет. шучу. если сакс будь готов приглядывать за коробкой, если не тюненная. валео хорошая альтернатива для родного, ну крафт - колхоз.
#29:  Автор: Cerega- СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 09:23
kallahann писал(а):

ну крафт - колхоз.


Ты сначала паставь и папробуй.
в "За Рулём" статью почитай про экспертизу сцепл. для 10-ки
Read

#30:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 10:38
skayfaks писал(а):

Однозначно валео, главное чтобы не левое оказалось



+1000 :cool: :cool: :cool: :cool:

#31:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 10:42
ГМП писал(а):

Мне поставили Валео.
Выжимной тож импортный( какой не знаю).
Уже год, как забыл о таком глюке, как хреновое включение
первой скорости.
Главное не нарваться на подделку.
Езжу спокойно, без пробуксовок на перекрестке.
Ничего не могу сказать плохого про "родное" сцепление, но с ним
действительно с трудом включалась 1-я.

Мож заводской брак...



А я на Валео и с буксом иногда пулеметю....ничо...ЖИВ пока змей Smile

#32:  Автор: kallahannОткуда: Альметьевск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 12:23
Cerega-
ну так про то что пробовал про то и говорю. турки ср**ые

#33: Re: валео или сакс Автор: UDAV666 СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 14:39
denisch писал(а):

братья матреховоды! посоветуйте , что выбрать из этих двух? машина пробежала 22 т.км . и неожиданно начало умирать сцепление. в сервисе советуют валео, говорят оно помягче. ваше мнение?


Ставь ЛЮК(не левый,что вряд-ли),ВИНТЕРС или ВИС и не парься,это тебе любой вменяемый продавец скажет.Это самые нормальные сцепухи для "тяжелонагруженной" езды.Все остальное расчитано на езду в "тепличных"(для сцепления)условиях. Very Happy

#34:  Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 13:55
поставил валео. пока не пойму. отрегулировать не получается. если до завтра не притрется , то слесарь сказал сдаст его обратно.
а вот фотки старого диска. сработалась до клепок за 23000км.



простите за качество. фоткал мобилой

#35:  Автор: MandMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 14:21
Я думаю крафт лучше.
Конечно ВАЛИО хорошее. И лучше крафта, но, колличество подделок все переплевывает!!!!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU