Вскрыть машину самому-извечная тема.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вскрыть машину самому-извечная тема.... Автор: canon3000Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 02:04
Ну короче дело было так. воскресенье, 23-45. завел свою машинку и тут же полез ее чистить от снега. Ну что, ессно, заперлась изнутри. Дело на стоянке было. Фигня, подумал я , дома есть запаной брелок от сигналки ( личинки отсоединены). метнулся домой, машинка тарахтит. дома сделал революцию,нашел брелок- не работает. батарейку поменял, не работает.ну блин. думаю, попал. потом думаю, че попал то, залез к нам на форум, пошарился и опа! дело сделано. а ведь как просто то все.я никогда не делал это и темы подобные обычно опускал не вникая в подробности технологии. не буду описывать как, но я в шоке от быстроты процесса. Короче кто так закроецца-не нервничайте. выход есть прямо под носом!!!
#2:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 02:12
Конечно выход есть... ли*****ка...

Как тебе ФФ2 в сравнении с десятиной? Нарекания есть?

#3:  Автор: canon3000Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 02:23
вот ее то у меня и не было. попробовал полотно от ножовки по металлу, но коротко оказалось. Но на машине уже есть все необходимое. 8-)



А про ФФ2 я вот тут полемизирую:http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=124570&highlight=

#4:  Автор: DarkCatОткуда: 90 СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 02:42
Тоже такое дело. както раз еду, и тут, естественно, всё сломалось. встал. Дело было на дороге. Фигня, подумал я, метнулся в багажник, там сделал революцию - инструменты остались дома, домкрат- не работает. батарейку поменял, не работает.ну блин. думаю, попал. потом думаю, че попал то, залез к нам на форум, пошарился и опа! дело сделано. а ведь как просто то все.я никогда не делал это и темы подобные обычно опускал не вникая в подробности технологии. не буду описывать как, но я в шоке от быстроты процесса. Короче кто так сломаеццо-не нервничайте. выход есть прямо под носом!!!
_________________
Продам ЗАЗ 968М-УШАСТЫЙ

#5:  Автор: canon3000Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 03:07
DarkCat писал(а):

Тоже такое дело. както раз еду, и тут, естественно, всё сломалось. встал. Дело было на дороге. Фигня, подумал я, метнулся в багажник, там сделал революцию - инструменты остались дома, домкрат- не работает. батарейку поменял, не работает.ну блин. думаю, попал. потом думаю, че попал то, залез к нам на форум, пошарился и опа! дело сделано. а ведь как просто то все.я никогда не делал это и темы подобные обычно опускал не вникая в подробности технологии. не буду описывать как, но я в шоке от быстроты процесса. Короче кто так сломаеццо-не нервничайте. выход есть прямо под носом!!!
_________________
Продам ЗАЗ 968М-УШАСТЫЙ




Не, ну это уж ваще ПЛАГИАТ Smile

#6:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 03:35
ну и чем ты в итоге ее открыл?
#7:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 04:43
canon3000
скинь в личку как открыл?

#8:  Автор: BAS2112 СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 10:47
попрошу огласить способ "под носом"
или киньте в личку

большое спасибо.

#9:  Автор: Vetal31Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 10:49
На стеклоочистители гляньте
#10:  Автор: GriftОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 10:50
Огласите во всеуслышанное. Так как этот спопсоб может помочь как открыть, так и защитить машину от данного проникновения.
#11:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 11:57
Grift писал(а):

Огласите во всеуслышанное. Так как этот спопсоб может помочь как открыть, так и защитить машину от данного проникновения.


+1. Угонщики и так хорошо знают про всё. А мы нет. Действительно выложи, что бы народ защищал.

#12:  Автор: Vetal31Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 12:04
Я же уже сказал, осмотрите конструкцию стеклоочистителя, внимательно и все поймете.
#13:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 12:13
да ё моё, мужики, вы чё? От кого скрываете то? От нас, лохов в этом деле? Да расскажите же наконец то!
#14:  Автор: Vetal31Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 12:16
В конструкции щетки дворника есть две узкие металлические пластинки, дальше надеюсь все понятно
#15:  Автор: GriftОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 12:30
AVN_Belg писал(а):

В конструкции щетки дворника есть две узкие металлические пластинки, дальше надеюсь все понятно


Ну для особо одаренных, можно поподробнее.

#16:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 12:30
AVN_Belg писал(а):

В конструкции щетки дворника есть две узкие металлические пластинки, дальше надеюсь все понятно


штырлиц Very Happy .

#17:  Автор: А777Откуда: г.Саранск, Мордовия СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 12:33
Напиши все - чего снимал, куда вставлял... Laughing
#18:  Автор: Vetal31Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 12:34
Ладно сказал А говорю Б. Дальше берешь эту металлическую пластинку и используешь ее как линейку.
#19:  Автор: А777Откуда: г.Саранск, Мордовия СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 12:36
Дурдом! Куда ее сувать-то? Laughing
#20:  Автор: Vetal31Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 12:38
Не, ну если Вы не знаете как металлической линейкой двери открывать, то я уже помочь ни чем не могу.
P.S.
Между стеклом и уплотнителем.

#21:  Автор: А777Откуда: г.Саранск, Мордовия СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 12:39
AVN_Belg писал(а):

берешь эту металлическую пластинку и используешь ее как линейку.



Меряешь машину в попугаях, делишь на два, двери открываются. Laughing

#22:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 12:47
А вот если, после запирания двери вынуть ключ горизонтально, фиг её чем (в т.ч. изнутри), кроме свёртки, откроешь.
#23:  Автор: А777Откуда: г.Саранск, Мордовия СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 12:47
Еще, по-серьезному вопрос: продаются ли брелоки к сигналкам отдельно. У меня один брелок не работает. "Аллигатор -LX-770".
Автору спасибо. Совет может пригодиться при случае.

#24:  Автор: canon3000Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 13:26
Дюжина писал(а):

А вот если, после запирания двери вынуть ключ горизонтально, фиг её чем (в т.ч. изнутри), кроме свёртки, откроешь.



а есть ваще люди, кто ключом то двери запирает?наверно таких единицы.
Для техк то не понял как открыть, пошарьте поиском, там все расписано детально.

#25:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 13:31
А777 писал(а):

Еще, по-серьезному вопрос: продаются ли брелоки к сигналкам отдельно. У меня один брелок не работает. "Аллигатор -LX-770".
Автору спасибо. Совет может пригодиться при случае.


Продаются, причем абсолютно все. Процедура обучения нового брелока несложная.
Кстати, при использовании линейки рекомендую таки полностью снять внешний уплотнитель стекла, так удобнее.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU