не правильные звуки издает [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: не правильные звуки издает Автор: D21063Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 19:58
у меня машинка звуки неправильные издает, очень похоже на, уж извините, пердеж, еще так некоторые газели работают (пр-пр-пр-пр-пр-пр) приразгоне, ну в движекнии немного меньше. это что может быть?
спасибо.

#2:  Автор: skripperОткуда: Санкт-Петербург. Гражданка. СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 20:17
А у меня, тр-тр-тр-тр-тр-тр. И я доволен. Smile
#3:  Автор: SIA1979Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 20:57
к практологу с ней, батенька Smile
#4:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 21:17
Глушитель, однако.
#5: Re: не правильные звуки издает Автор: bypassОткуда: Луганск СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 21:34
D21063 писал(а):

у меня машинка звуки неправильные издает, очень похоже на, уж извините, пердеж, еще так некоторые газели работают (пр-пр-пр-пр-пр-пр) приразгоне, ну в движекнии немного меньше. это что может быть?
спасибо.


Двигатель подтраивает, вот и звуки такие издает.

#6: Re: не правильные звуки издает Автор: D21063Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 21:57
bypass писал(а):

Двигатель подтраивает, вот и звуки такие издает.


как бороться с троением?
из-за свечей может быть, если скажем 1 не работает?

#7:  Автор: StansОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 09:43
Много из-за чего может быть. Прислушайся хорошо - глушак это или троение. Если троит, то снимай н работающем двигателе провода со вечей по очереди и если работа движка после снятия н изменится, то проблм в этом цилиндре. Смотри свечу, ВВ провод, крышку трамблера, сам цилиндр...
#8:  Автор: DmiОткуда: оттуда... СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 01:51
Stans писал(а):

...то снимай на работающем двигателе провода со вечей по очереди ...


И получить пробитый бегунок или сдохший от обратного выброса энергии коммутатор. Щаз начну плохо выражаться в адрес "дружественной" конторы. Не исключено, что матом. Mad

#9:  Автор: StansОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 06:53
DMI писал(а):

Stans писал(а):

...то снимай на работающем двигателе провода со вечей по очереди ...


И получить пробитый бегунок или сдохший от обратного выброса энергии коммутатор. Щаз начну плохо выражаться в адрес "дружественной" конторы. Не исключено, что матом. Mad



Пардон... КОгдя писал - там было написано, что еще КСЗ стоит...

#10:  Автор: DmiОткуда: оттуда... СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 23:07
Stans
И с КСЗ может такое быть,крышка трамблера,бегунок,ну и контакты сами страдают.....

#11:  Автор: Дядя ЛешаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 23:17
DMI писал(а):


И получить пробитый бегунок или сдохший от обратного выброса энергии коммутатор.

Да хватит людей пугать... И вправду подумают, что коммутаторы дохнут от залитых свечей али свалившихся проводов... Smile




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU