ВАЗ машина просто класс!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

#26:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 23:26
Аццкей Ездун писал(а):

Мне пофиг какая у кого тачка... БМВ в принципе прикольная тачила если с новья взять, тока цена немного кусается... Smile Чем платить зарплату гансу на заводах БМВ я лучше куплю нашу машину... А про таёты с японских помоек я вообще молчу... давайте оставим их нашим косоглазым друзьям... вообще не рассматриваю это как вариант для покупки...



А гур и кондей не нужен? я лучше гансу заплачу и взамен получу комфорт,а не мученье

#27:  Автор: Mr. AndersonОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 13:14
Ох, ну и тема Smile
Ктонить из ортодоксальных вазофанатов на BMW (любой) вообще хоть раз ездил? Удобство, управляемость, комфорт, динамика... эффект и престиж, опять же.
У брательника шестерка... Ничего - тоже машина, хотя и занимается он ей немало... Ездит, так сказать Wink Моей BMW на 5 лет больше, чем его шахе, но... он мне завидует, гад Smile А уж какое она впечатление производит на окружающих - это просто надо видеть... Никакая затюненая "пятнашко" рядом не валялась.

"А вы говорите - ТАЗ" (с) Wink

#28:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 13:51
Mr. Anderson писал(а):

Ктонить из ортодоксальных вазофанатов



Тут нет таких. Только "вазоманьяки! :-D

#29:  Автор: Mr. AndersonОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 13:56
Darth
Это семантика Wink

#30:  Автор: oops1Откуда: Москва / Саратов / Уральск СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 17:16
Какой нафиг престиж Smile престиж это когда свежая машинка купленная по доходам, а когда дряхлое инно это дешевые понты, новое инно но купленное из кожи вон на кредит на 5 лет да так что бы осталось на хлебушек с солью и чаем запить это выибон.

Да и нечего кревить душей будет доход хороший уйду на БМВ (и только на новую), а так меня устраивает мой "сема" (или лучше моя Smile ).

#31:  Автор: ДениSОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 17:27
Низачто не взял бы себе BMW.
Причина ?1:задний привод(ух как я его не люблю)
Причина ?2:Поработал я на Х5 4.6 HAMANN 2002 года (см.аватар).Машинааа-сказка,супер просто,и зажигает,и есть всё,и всё,НО!!!Ломалась по 2 раза в месяц,и выкладывали каждый раз приличную сумму за ремонт.

И я не думаю,что найдётся кто-нибудь,кто скажет,что комфорт,и бешанный разгон со скоростью,заменяет не менее бешанные затраты.

#32:  Автор: UltraSpeedОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 18:11
Причина ?1:задний привод(ух как я его не люблю)
\ А чого не любишь то, Денис?

#33:  Автор: ДениSОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 18:35
UltraSpeed
Зимой на нём ездить пи*дата,а ко мне в деревню... Laughing




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU