Как определить мертвый ШРУС? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как определить мертвый ШРУС? Автор: AssKkrОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 10:23
Привет всем.
Собственно такой вопрос: как определить что ШРУС мертв или умирает?
Че-та какой-то звон в подвеске появился когда едешь по кочкам а-ля стиральная доска. Да еще и звонкий такой. Из того что не следует думать, рулевая не гремит, защита двигла тоже, опоры движка новые, опоры стоек СС-20 Спорт. Стойки загремели (глухой такой звук) но этот ни на что не похож, как будто металл об металл. При вывернутых колесах никаких потрескиваний...

#2:  Автор: ShulskyОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 11:12
мертвый шрус как раз и определяется выворачиванием колес до упора и газку в пол...
#3:  Автор: AssKkrОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 11:39
Хм... Я ф пичали. Даже не знаю что еще там может греметь... Может дохлые стойки так звенят???
#4:  Автор: Cerega- СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 12:02
Залезь под машину и проверь как затянуты гайки,каторые продольную тягу к рычагам крепят. Там шайбы регулировочные звенеть могут. У меня такое было. Просто затянул гайки Very Happy
#5:  Автор: AssKkrОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 12:39
Ок, спасибо, буду смотреть




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU