[смишной вопрос] в девятку влезут 10 коробов(по 2метра) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: [смишной вопрос] в девятку влезут 10 коробов(по 2метра) Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 17:57
САБЖ.
завтра надо на одной работе произвести монтаж сетевых коробок размер примерно 15на 20мм. и длиной каждый по 2метра .всего их будет 10 палок.
Влезут ли в салон как вы думаете? и как лучше всё это запихнуть. С открытым банажником не хотелось бы ехать:)

#2:  Автор: h2so4-bryanskОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 18:00
влезут я возил
#3:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 18:00
Влезут.Опускаешь спинку пассажирского сиденья и кладешь через дверь багажника.Проверено. Smile
Или просто просовываешь их между спинкой сиденья пассажирского и дверью.

#4:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 23:44
откинь переднее сиденье, заднее ессна тоже
#5:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 23:55
Влезут, я как Chud возил 5 упаковок, еще и пассажира на заднем сидении. (он за мной разместился вполне комфортно)
#6:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 10:46
Влезут. Я и по длинее жалюзи возил
#7:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 11:45
3 пачки мдфок возил по 2.5 метра Surprised
3 двери возил 2 узкие и одна нармальная Surprised
Вагонку возил 2 пачки Surprised
И ето всё с закрытой задней дверью 8)
Ну а если с открытой описывать буду Smile Smile Smile
Тут ваще целый дом сразу Very Happy

#8:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 12:39
FilmFilmFilm
Ну как? Влезло? Very Happy

#9:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 13:24
Да я вообще что только не возил на дачу.... Двери, рамы и т.д.
#10:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 13:26
Сергей 22 писал(а):

Да я вообще что только не возил на дачу.... Двери, рамы и т.д.


Я несколько лет назад при перезде на космиче 41-ом перевез всю квартиру.Только холодильник на четвере знакомого везли,большой гад,тяжело впихнуть было,а на крышу не хотелось. Smile

#11:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 14:25
Chud
Прикольно

#12:  Автор: pivooОткуда: г.Одинцово СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 14:44
Я плинтуса двухметровые возил, пластик, 30 палок, засовывываешь концы в ноги переднего пассажира, потом между сидений, ничего не раскладывая, и задняя дверь нормально закрывается. Зачот. А короба 6х10 2.5 метровые, жесть, возил по 10 штук, высовывая в заднюю форточку. Или справа, или по-диагонали. Тоже нормально. От ментов лучше красную тряпку на конец привязать.

P.S. На конец реек, есссно, а не на свой... Laughing

#13:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 15:20
а я нифига не вожу Smile
#14:  Автор: Zubilo-99Откуда: Череповец СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 15:21
Как-то раз еду по улице и чуть не въ...бался в лежащий на дороге брус 150*150 длиной метра 2,5. Ну, думаю, бл...ть какая стройматериалы по дороге разбрасывает! Smile Коли попалась на пути - увезу с собой. Батя будет доволен (тот еще Плюшкин; всё что не приколочено на дачу таранит). Вызвонил маман (рядом с домом и гаражом дело было). Вкорячили мы вдвоем это дерево в мою 99-ю через заднюю левую дверь. Пришлось правое пассажирское кресло раскладывать, а водительское почти вплотную к рулю двигать. Дверь из-за длины бруса ессно не закрылась, маман ее держала за ручку. Так и ехал примерно километр, плотно (читать: очень плотно) прижавшись к баранке. И не понадобилась ГАЗелька, и батя доволен как слон. Smile
#15:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 20:15
короба вошли, переднию спинку сиденья откинул назад, и через заднюю дверь закинул, и даже дверь закрылась:) таких коробов ещё штук 200-300 бы вошло:)))

Пока мой рекорд в девятке это 8 зимних шин от фокуса на заднем сиденьи(потому что багажник не открывался:))) А хозяин колёс своё сиденье спереди помаксимум вперёд выдвинул, и спинку подогнул, ехал почти уперевшист лицом в стекло:) видители газель у них солмалась.

#16:  Автор: твм СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 00:05
Zubilo-99 писал(а):

Добавлено: Чт Фев 08, 2007 15:21 Заголовок сообщения:



Как-то раз еду по улице и чуть не въ...бался в лежащий на дороге брус 150*150 длиной метра 2,5. Ну, думаю, бл...ть какая стройматериалы по дороге разбрасывает! Коли попалась на пути - увезу с собой. Батя будет доволен (тот еще Плюшкин; всё что не приколочено на дачу таранит). Вызвонил маман (рядом с домом и гаражом дело было). Вкорячили мы вдвоем это дерево в мою 99-ю через заднюю левую дверь. Пришлось правое пассажирское кресло раскладывать, а водительское почти вплотную к рулю двигать. Дверь из-за длины бруса ессно не закрылась, маман ее держала за ручку. Так и ехал примерно километр, плотно (читать: очень плотно)


прижавшись к баранке. И не понадобилась ГАЗелька, и батя доволен как слон.
Ты сын своего отца!
Тот же Плюшкин.
_________________
Что ни в сказке сказать, ни матом сформулировать





AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU