Крепление ремня безопасности [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Крепление ремня безопасности Автор: sngОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 10:59
Доброго времени суток.
Проблемма с креплением ремня безопасности переднего паcсажира: ремень с трудом вставляется и вынимается из крепления. Визуально в щели, куда входит крепеж ременя торчит метеллическая пластина. В нормельно работающем креплении эта пластина находится сбоку от щели. Вопрос: есть ли методы ремонта этих креплений, или под замену?

#2:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 11:15
Думаю, что под замену.
#3:  Автор: K_SergОткуда: г.Ульяновск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 13:48
Только под замену! И че быстрее, тем лучше Confused
#4:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 15:32
Да ладно вам, под замену...., денег много? тогда под замену, ремонтируется на раз, просто крепежа нет , располовиниваеш аккуратно, проверяеш,мусор вытряхиваеш, аккуратно собрал на хороший клей и пипец 8-)
#5:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 17:37
max-np-max
Да ладно, денег много. Я ремень в сборе с крепежом и рамой (задний ремень был) купил на разборке за 200 руб. Замок отдельно рублей 50 будет стоить. За такие деньги клей и временные затраты - роскошь.

#6:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 18:02
Глебаня

Я до нового года купил комплект полностью задних ремней за 300р,а на счет
Глебаня писал(а):

клей и временные затраты

у кого как,я челу на конкретный вопрос ответил, он бы его не задавал,а пошел бы купил, может он пое....я хочет, в удовольствие 8-)

#7:  Автор: sngОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2007 16:29
Спасибо за помощь. В результате купил замок на рынке (на Фучика) и заменил. Кстати, продавец просветил, что этих замков существует несколько типов (более десятка) для различных крепежей на ремне. Поэтому, покупая отдельно замок, лучше прихватить с собой ремень для "примерки" по месту. Я брал задний ремень центрального пассажира (тот который на одном болте сидит).

С уважением,
sng




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU