Сегодня -21, не завелась!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сегодня -21, не завелась!!! Автор: Phantom_lОткуда: Москва (СЗАО) СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 12:31
Вобщем такое дело,,,, не завелась моя мафынка!!! Акум новый крутит бодро,а вот движка не схватывает,только почихивает!!! что может быть?
Компрессия в норме, клапана отрегулированы, свечи новые,провода новые! бензин в рампе есть,, Насос работает!!!

#2:  Автор: DyversantОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 12:34
у меня тьфу-тьфу-тьфу заводится с первого раза...что в ту зиму - 27 что седня -24..пофиг :cool: ВАЗ 2114.. ухаживать нужно за машиной..лить масла и безин хороший и все будет ГУТ...
32000 пробег не разу в капот не лазил по причине поломок..только незмерзайку заливаю..2 раза тосол подливал за год..2 раза жидкость тормазную ВСЕ :cool: :cool: :cool:

#3: Re: Сегодня -21, не завелась!!! Автор: dima7009Откуда: проспект вернадского СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 12:36
Phantom_l писал(а):

Вобщем такое дело,,,, не завелась моя мафынка!!! Акум новый крутит бодро,а вот движка не схватывает,только почихивает!!! что может быть?
Компрессия в норме, клапана отрегулированы, свечи новые,провода новые! бензин в рампе есть,, Насос работает!!!

да всё что угодно даже судьба,я тоже думал что сегодня не заведусь 2 раза включил зажигание и выключил потом завелась с пол пинка и так постояно делаю в марозы

#4:  Автор: Phantom_lОткуда: Москва (СЗАО) СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 12:36
а по теме????
Меня интересует где копать,,,, с какой стороны с бубном шаманить?

#5:  Автор: dima7009Откуда: проспект вернадского СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 12:38
Phantom_l писал(а):

а по теме????
Меня интересует где копать,,,, с какой стороны с бубном шаманить?

да не кто тебе не подскажет толком, может всё что угодно даже прошивка

#6:  Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 12:39
Моя сегодня тоже со второго раза. Крутило бодро. Со второго раза пусть с не полоборота, но со второго оборота точно. Вот думаю случайность или нет Very Happy, т.к. бывает что и не в мороз со второго раза заводится.
#7:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 12:39
Phantom_l писал(а):

а по теме????
Меня интересует где копать,,,, с какой стороны с бубном шаманить?


Свечи выкручивал,смотрел?В режиме продувки крутить пробовал?

#8:  Автор: Phantom_lОткуда: Москва (СЗАО) СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 12:41
Chud

в режиме продувки крутил,,,,кстати что странно, в режиме продувки она тоже чихала....

#9:  Автор: Phantom_lОткуда: Москва (СЗАО) СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 12:41
свечи сухие
#10:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 12:43
Phantom_l писал(а):

свечи сухие


Если бенз в рампе есть,то тогда падает подозрение на форсунки.

#11:  Автор: Phantom_lОткуда: Москва (СЗАО) СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 12:45
вот я тоже подозреваю что они замерли
такое вообще бывает?

#12:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 12:46
Phantom_l писал(а):

вот я тоже подозреваю что они замерли
такое вообще бывает?


Теоретически да,если в бензине вода присутствует.

#13:  Автор: Phantom_lОткуда: Москва (СЗАО) СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 12:50
ну млин,,,, я короче незнаю,
пойду бубен куплю

#14:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 13:22
--
#15:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 13:26
Раз свечи сухие - бенз не поступает
#16:  Автор: Zubilo-99Откуда: Череповец СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 14:19
Dyversant писал(а):

... ухаживать нужно за машиной...
... не разу в капот не лазил...


Улыбнуло

#17:  Автор: yuiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 14:31
Это у меня первая зима после покупки машины. Сегодня при заводке никакой разницы, когда была плюсовая температура, не почувствовал.
Завелась в течении 1 сек.

#18:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 15:26
yui писал(а):

Это у меня первая зима после покупки машины. Сегодня при заводке никакой разницы, когда была плюсовая температура, не почувствовал.

Завелась в течении 1 сек.



Ты из Занзибара?

#19:  Автор: yuiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 18:22
Почти. Юг Москвы. Я сам удивился. Масло залил дешевую полусинтетику Лукойл. До этого был Гольф2 карбюраторный, так вот с заводом в холод были проблемы.
#20:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 18:24
yui писал(а):

Почти. Юг Москвы. Я сам удивился. Масло залил дешевую полусинтетику Лукойл. До этого был Гольф2 карбюраторный, так вот с заводом в холод были проблемы.



Пропиши нормально себя в настройках, а то каждый будет тебя спрашивать откуда ты.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU