Проблемы новой 14-й [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 17:09
ak-kazan писал(а):

еще как тяжело, при переключении вверх обороты должны оставаться в районе 2 тыщ, иначе он на износ работает.


При переключении в таком режиме на высшей передаче начинаешь где-то с 1900, может 1800. Может у меня тахометр бздит Х.З.

#77:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 17:18
Ещё расход немало зависит от того где ты живёшь. Например мне каждый день не приходится в пробках простаивать, а если ты например на Амирхана в пиковые часы каждый день паришься то лишние 1-2 литров на сотню обеспечены.
#78:  Автор: Am!goОткуда: 116-й регион, г.Казань СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 20:19
Живу я в центре, работаю в промзоне (Модельная, теплоконтроль...)
щас расход 11-12 литров на сотню. пробег 900. Обкатка продолжается.

вопрос казанцам: где продаются акустические полки подешевле?
Авторынок Амирхана: подиумы 1300, полка 1300. Есть ли дешевле и не хуже по качеству?

#79:  Автор: Валера 16RUSОткуда: РТ, Казань СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 00:34
ak-kazan

Мойдодыр на Ямашева у ХЛ-я

#80:  Автор: T-34Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 01:16
Всем Привет! Разродился на регистрацию наконец то.
Полку за 1200 на рынке осенью нашел с карманом и с хорошей отделкой.
расход я вот тут почитал 11, 12, 10........ бог миловал сейчас 10тыков набегала расход 9,2
При обкатке осенью тоже 8-9 было....
Кстати у кого нибуть попогрей не накрывался?

#81:  Автор: Am!goОткуда: 116-й регион, г.Казань СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 01:20
Цитата:

Мойдодыр на Ямашева у ХЛ-я


а скока там стоят эти бревна, не подскажешь?

Цитата:

Кстати у кого нибуть попогрей не накрывался?


у меня норма, нету попогрея, так что сорри, не смогу помочь. Хотя...у двух друзей люксовые 14-е, вроде нормально все.

#82:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 04:43
ak-kazan писал(а):

поставишь не у них - снимут с гарантии по электрике.


ak-kazan писал(а):

что музон покупай и устанавливай где хочешь.


блин ну что за пидармоты.музыку можно,а сигналку нет.в "норме" идут идут уже с ЦЗ,там остаётся подсоединить пару проводов,никаких сильноточных цепей,не считая например блокировку(разрыв бензонасоса),ну массу разорвёшь на главное реле,больше по из штатной дешёвой сиги не взять,и из-за этого снимать с гарантии по всей электрике.выдувание денег.
отец логана взял тоже такуюже байду представили,самая херовая сига с установкой под 10тык.музыка,там я вообще припал от цен.чехлы накинуть ШТУКАРЬ,брызговики задние прикрутить,пару саморезов,400р.плюнули н...й и всё поставили в "шараге".уроды.ну ладно если что сломалось и они честно доказали что это именно от не правильно установленного доп.оборудования.выкачка бабла.

#83:  Автор: Am!goОткуда: 116-й регион, г.Казань СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 11:30
2 Лёха:
А ты думал, тезка!
Хотя сигналка у меня с кучей функций, автозапуск и вся ботва...и не 10 тык, а 6,4...

#84:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2007 18:27
ak-kazan
не в курсе как снимается "намордник" с приборкой?что за блоки управления цз ставят сейчас на самары2 и где его искать?

#85:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 04 Марта 2007 10:41
собираюсь ехать за новой 144.новую машину покупаю в первый раз.посему вопрос.на что смотреть при покупке,чтоб быть не сильно скурпулёзным ну и чтоб не влететь на г@$но. надо собраться мыслями. Very Happy
#86:  Автор: Валера 16RUSОткуда: РТ, Казань СообщениеДобавлено: 04 Марта 2007 13:27
ak-kazan

Полку за 1200 с карманом
Полку за 1000 без кармана

#87:  Автор: limbo047Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Марта 2007 18:52
ak-kazan писал(а):

Живу я в центре, работаю в промзоне (Модельная, теплоконтроль...)
щас расход 11-12 литров на сотню. пробег 900. Обкатка продолжается.

вопрос казанцам: где продаются акустические полки подешевле?
Авторынок Амирхана: подиумы 1300, полка 1300. Есть ли дешевле и не хуже по качеству?



Если еще интересуешься полкой, то мне как то предлагали за 1000 рэ. Вроде с виду приличная. Если надо могу узнать продает ли он еще... Вроде он вообще их сам делает кстати...

#88:  Автор: LёхаОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Марта 2007 19:14
Моей правдо уже год на тока не давно избавился от биения руля при тормажении По начплу гаоантии катался в булгар там два раза диски просто меняли и всё хватало на 3000км потом сам менял эфект тот-же поменял супорт эфекта нуль. Пару месяцев назад поменял ступицу и пока всё в норме
#89:  Автор: astemirОткуда: Пятигорск СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 23:02
У меня такая же фигня, машина новая 2 тыс. км. пробега - расход по городу дикий - 10,5-10,8 литров, я конечно понимаю, что зима.. но всёже этож не мерседес чтобы столько жрать!!

- колодки поменял сразу на Феродо, заводские оцтой, скрипят и не тормозят, когда их снимали одна стала рассыпаться.
- поменял масло коробки и сразу залил туда присадку, чтобы уменьшить износ.
- протянул и смазал всю машину, в шрусах смазка почти отсутствует!
- на 2-х тыс км - помнял масло двигателя на полусинтетику

пока вот так.. беспокоит только расход и посторонние скрипы в салоне.. Smile

#90:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 23:06
astemir писал(а):

дикий - 10,5-10,8 литров



Smile Smile Smile
Дичайший однозначно.
Это не дизель всё-таки и не матиз...

astemir писал(а):

и сразу залил туда присадку, чтобы уменьшить износ.



С нормальной синью не надо туда ничего лить...

#91:  Автор: astemirОткуда: Пятигорск СообщениеДобавлено: 17 Января 2008 12:44
Димoн писал(а):

Это не дизель всё-таки и не матиз...



Не Матиз - но и не мерин! 1,6 - этож почти малолитражка! У меня у друга БМВ 2,5 литра - жрёт 13! нУ И ГДЕ 2,5 И 1,6?

Буду надеятся - что расход уменьшится..))




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU