Подскажите проверенный сервис в Питере [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Подскажите проверенный сервис в Питере Автор: Sergey287Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 15:12
Желательно ближе к центру к м. Восстания
Надо заменить левое крыло с покраской, посмотреть ходовую там что-то счелкает вроде как на правом колесе при небольшой скорости. Плюс диагностику провести по ходовой, тормозам. Машина 21093i 98 года.
Есть еще проблема. При остатке в баке 5-10 литров иногда теряет газ, подозреваю что засралась сеточка бензонасоса или грязь в баке, т.к. фильтр недавно менял. Кто сталкивался со стоймостью работ по снятию установке бака, и его очистке, скока это примерно должно стоить? и стоит ли этим заниматься или забить и заправляться пощаще?

#2:  Автор: esaОткуда: СПб-Мск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 19:54
мне понравилось в Питер-Лада, это в районе пр.Науки.
снятие бака (в подмосковном сервисе узнавал ) 450 руб.
кстати на инжекторной машине нельзя допускать остаток в баке менее 6 литров.

#3:  Автор: Sergey287Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 19:59
esa писал(а):

кстати на инжекторной машине нельзя допускать остаток в баке менее 6 литров.


Почему? Можете объснить более доходчиво для новичка? Просто в инструкции по эксплуатации об этом вроде ничего нет

#4:  Автор: esaОткуда: СПб-Мск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 20:00
бензонасос можно спалить.
#5:  Автор: Sergey287Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 20:07
Может кто знает такой центр "ПетроАвто" на Седова 10. Он в основном по Волгам специализируется. Менял там летом кронштейн растяжки после удара. Поменяли + ровняли пластину обошлось 700р. работа. Дорого это или нет? и что можете сказать по данному сервису, может кто сталкивался?
#6:  Автор: Sergey287Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 20:09
esa писал(а):

бензонасос можно спалить.


Спасибо за совет. Учту на будущее. Просто выезжаю обычно бак почти досуха, потом заправляю примерно 40л. влазит.

#7:  Автор: esaОткуда: СПб-Мск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 20:11
а я наоборот, тока в баке меньше 20...бегом на заправку :grin: ну немогу с полупыстым баком
#8:  Автор: .G.T.I.Откуда: Санкт-Петербург Ю-З СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 20:13
Sergey287 писал(а):

esa писал(а):

кстати на инжекторной машине нельзя допускать остаток в баке менее 6 литров.


Почему? Можете объснить более доходчиво для новичка? Просто в инструкции по эксплуатации об этом вроде ничего нет



Бензонасос спалиш, т.к. он бензом охлаждаеться.

#9:  Автор: Sergey287Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 20:21
Про охлаждение понял, спасибо, учту на будущее.
Когда выезжаешь бак до конца проще расход бензина посчитать. Компутера пока не ставил, вот и счетаю по старинке.
Кстати расход 11.5 - 12 литров 95го по городу зимой с учетом прогрева это нормально?

#10:  Автор: George_spbОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 21:09
Недалеко от Восстания небольшой гаражик на Кременчугской между миргородской и Тележной. Делают добротно (очередь по записи), но кузовней не занимаются (сварки нет) поэтому не знаю возьмутся ли за крыло.
#11:  Автор: PochtalyonОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 22:57
George_spb
зачем при замене крыла сварка))))))

#12:  Автор: GarryОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 09:32
esa писал(а):

а я наоборот, тока в баке меньше 20...бегом на заправку ну немогу с полупыстым баком



+1

#13:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 11:31
George_spb
Very Happy

#14:  Автор: Sergey287Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 12:21
George_spb писал(а):

Недалеко от Восстания небольшой гаражик на Кременчугской между миргородской и Тележной. Делают добротно (очередь по записи), но кузовней не занимаются (сварки нет) поэтому не знаю возьмутся ли за крыло.


Там сварка вроде не нужна, главное чтоб красили хорошо. Спасибо, в выходные заеду посмотрю

#15:  Автор: George_spbОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 21:28
По выходным не работают, только в будни до 18-19.

Вы спрашиваете "За чем сварка?"
Ну я не знаю, - не разу не менял. Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU