Провод прикуривателя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Провод прикуривателя Автор: Diablo GTОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 16:55
Как то читал на форуме о проблемах с проводами прикуривателя. Недавно заметил что у меня на прикуривателе провод оплавился и слегка(местами) почернел.
Нужно обязательно менять так?
1. Какой провод(сечение и.д.) использовать???
2. Есть смысл купить новый прикуриватель? Если да, то какой: 2110, 2115, ШНива(кроме внешнего вида есть разница?)???
3. Похоже это болезнь многих десяток. Отчего у многих проблема с проводкой прикуривателя??? Хотелось бы исправить если это возможно...
Заранее спасибо.

#2:  Автор: Diablo GTОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 17:38
up
#3:  Автор: vitvОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 19:34
У меня та же проблема. Буду покупать новый и провод более мощный брошу, как теплее будет.
#4:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 19:37
А почему проблема? Ты почитай "умники" тут пишут, шо на прикуривателе гуд провода..И тыкают туды всякую херь, музыку до кучи на них же вешают..
#5:  Автор: vitvОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 19:51
Вадя писал(а):

А почему проблема? Ты почитай "умники" тут пишут, шо на прикуривателе гуд провода..И тыкают туды всякую херь, музыку до кучи на них же вешают..


А я вот только прикуривателем пользовался. Не думал, что он декоративный и надо в комплекте с машиной требовать зажигалку. Smile

#6:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 19:56
vitv
так я про то и говорю....а туды и обогревы фтыкают, и музыку..еще и спорят...

#7:  Автор: Diablo GTОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 21:04
vitv
А какой будешь брать - 2110, 2115, ШНива??? Как считаешь какой провод использовать чтобы исключить возгорание/оплавление???



Вадя
Не подскажешь какой использовать провод чтобы полностью исключить возгорание/оплавление(при условии что прикуриватель будет использоваться по назначению + зарядка для телефона)???



Какая разница(кроме внешнего вида) между прикуривателями 2110, 2115, ШНивы??? Возможно в каком-нибудь из них изначально используются качественные провода???

#8:  Автор: Роман ВОткуда: Алтай,Барнаул. СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 21:24
Diablo GT писал(а):

зарядка для телефона)???

так она же греется там не тока прикуриватель оплаится может от такой температуры и панель вокруг волнами пойдет тож пару раз воткнул телефон подзарябить так за него зарябно потом взяться нельзя хотя постояло минут 30 всего. может от него и оплавилось тада толстый провод вряд ли поможет.

#9:  Автор: Diablo GTОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 21:27
Тогда теже вопросы, но использование прикуривателя исключительно по назначению...
#10:  Автор: Роман ВОткуда: Алтай,Барнаул. СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 21:49
Diablo GT писал(а):

но использование прикуривателя исключительно по назначению...

все штатное однако и по назначению...

#11:  Автор: Diablo GTОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 21:54
Если менять провод на прикуривателе который установлен у меня сейчас - какой провод использовать???
#12:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 22:38
ай шутники самоучки местечкового значения..Думаете загрузили дядьку Вадьку по самое не балуй...Вигвам( индейская коммуналка)
Ловите...Думайте...

Советую пристальное винмание обратить на тем-ру.и поразмыслить. какой она бывает внутри центральной консоли..особливо когда печечка через дырявую йолачку жжот.Или солнышко южное к нам с прюветом




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU