Посоветуйте как быть !!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Посоветуйте как быть !!! Автор: StrannikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 19:33
Проблема в следующем!
Недавно появилась такая проблема. Потухли по левому борту габариты и панель приборов. Проверяю предохранитель , он дохлый. Меняю на новый, всё работает. Ставлю машину на сигналку и домой. Утром выхожу завожу, опять предохранитель полетел.
То выгарает предохранитель правого то левого борта.
Долго я ковырялся не понимая в чём дело. Меняю предохранитель, завожу, глушу, щёлкаю габаритами. Не перегарают и всё. Потом допёрло, они сгорают только после того как ставишь машинку на сигналку. Получается сигнализация их как то жгёт. Она у меня в последнее время стала подглючивать.
Кто разбирается в сигнализациях посоветуйте смататься в сервис или сразу менять сигналгу? Стоит древняя.
Sad

#2:  Автор: ScalpELОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 19:42
Попробуй ее отключить и сразу поймешь с ней связяна проблема или нет.
#3:  Автор: StrannikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 19:44
Я если честно в сигналках особо не понимаю.
Как её отключить??
Я решил просто пока не ставить на неё. Ключём закрывать.

#4:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 00:27
там есть блок у сигналки,куда ключик вставляется,который отключает сигналку.
#5:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 09:49
SPGEAR писал(а):

там есть блок у сигналки,куда ключик вставляется,который отключает сигналку.


Не у всех такое есть

#6:  Автор: Am!goОткуда: 116-й регион, г.Казань СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 10:12
Чего-то не видел у себя такого ключика...у меня она программно отключается (в инструкции написано как, сам не проверял).

2 Сергей22: по Эсперанто часто ездишь, я еще тогда пешком ходил, твою "Автолада.ру Сергей 22" часто на перекрестке Павлюхина/Эсперанто видел.
Сорри за оффтопик, земляка увидел)) Мы, татарстанцы, народ такой - удержаться не можем, чтобы своего не поприветствовать, где бы его не увидели =)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU