Сорвал резьбу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сорвал резьбу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Автор: DaymexОткуда: г.Люберцы СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 23:24
Блин,сорвал резьбу корпуса вспомогательных агрегатов (к нему бнасос кркпится)Шестигранник там внутри,вот его и сорвал
Как востановить её,думаю поксиполом,но как налить и завернуть,но его ж не затянешь сильно,провернётся,а когда застынет,канал забьёт,и болт дальше не заверьнёшь!!!
Блин как его закрутить
Масло фигачит от туда!!!!!!11
Двиг таким грязным никогда не был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#2:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 23:47
элементарно.подбираешь звездочку вместо этого шестигранника,берешь молоток забиваешь её туда,закручиваешь как надо,или выкручиваешь и закручиваешь что-нить новое.Вобщем звездочки решают вопросы. 8-)
#3:  Автор: DaymexОткуда: г.Люберцы СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 23:58
Не,дело в другом,я резьбу в бошке сорвал,этот шестигранник туды вкручивается.... Sad
#4:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 00:00
Надо ввёртыш ставить 8-)
#5:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 00:06
попробуй резьбу прогнать таким же разиером и шагом,но двоечкой,и я думаю все будет.
#6:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 00:12
SPGEAR писал(а):

попробуй резьбу прогнать таким же разиером и шагом,но двоечкой,и я думаю все будет


Вряд ли,голова аллюминиевая,болт там калёный,съел резьбу наверняка конкретно...Может туда шпильку поставить?Или резьбу следующего размера нарезать и подобрать болт соответствующий.Там кажется на 4 болт?

#7:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 00:14
х123ас писал(а):

резьбу следующего размера нарезать и подобрать болт соответствующий


тоже верно,вобщем без осмотра и вскрытия вердикт трудно вынести

#8:  Автор: DaymexОткуда: г.Люберцы СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 00:14
SPGEAR писал(а):

попробуй резьбу прогнать таким же разиером и шагом,но двоечкой,и я думаю все будет.



А чё за двоечка?

А если метчиком,то каким,резьба там х знает какая,болт,с головкой на 10 закручивается,М7 что ли,а как метчик с такой резьбой называется?

#9:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 00:22
Daymex писал(а):

А чё за двоечка?


Метчики бывают 1 и 2 номер.По технологии нужно с начала первым нарезать,потом вторым.

#10:  Автор: DaymexОткуда: г.Люберцы СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 00:30
Лан спосибо,в субботу опробую.

Да резьба конкретно сьело.Почто нет.

#11:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 00:35
Daymex писал(а):

Да резьба конкретно сьело.Почто нет.


Я ж говорил.

#12:  Автор: MobyОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 10:48
Daymex писал(а):

М7 что ли


есть М6 и М8. М7 не встречал

#13:  Автор: DaymexОткуда: г.Люберцы СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 19:13
Moby писал(а):

Daymex писал(а):

М7 что ли


есть М6 и М8. М7 не встречал



Да я помню,что он после м6 идёт,вот и предположил..




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU