Высокая панель вместо низкой - миф или реальность? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Высокая панель вместо низкой - миф или реальность? Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 01:06
На разборке приглянулась вп всего 700!
Без панели приборов правда зато в хорошес состояние!
Вот я и задумал её взять, чтоб вместо своей НП поставить!
Кто что думае?
Может кто ставил есть рекомендации, советы , соображения?

#2:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 01:07
G-Unit
Главное проводку взять не забудь. А вообще на ВП не заморачивлся я бы. У низкой свои плюсы. Еслиб евро...

#3:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 01:08
нп тебя устраивает?
если да то забей

пы.сы: щас авиатор придёт...ты его не слушай Smile

#4:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 01:09
Boriskin
Smile

#5:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 01:12
Boriskin
Boriskin писал(а):

нп тебя устраивает?
если да то забей


устраивать то устраивает!
Но машинка у меня с наружи смотриться на 2003 год как минимум!
Выдаёт её лишь НП вот почему и хочу от неё избавиться!

#6:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 01:17
G-Unit
дык....купи накладку песдатую для НП, под кожу....поставь приборку от 10ки или 15шки.....замути чтонить с концолью....
для вп придётся печку переделывать помойму...дуть будет хуже....и греметь будет, поверь

#7:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 01:17
Самая лучшая это панель которую ставят на ВАЗ 2113-2115, её еще называют европанель.
Самая плохая - высокая панель, которую ты хочешь купить.
Средний вариант между ними - низкая панель, которая у тебя сейчас стоить.

#8:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 01:18
mr1
только добавь - ИМХО Very Happy

#9:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 01:19
mr1
Ага, а то щас криков начнется... 8-)

#10:  Автор: String СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 01:47
G-Unit, а почему бы и нет, заодно познакомишься с тем как её (ВП) проклеивать штоб не гремела и работу печки улучшать, штоб не змерзнуть.
#11:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 13:18
Глупо немять НП на ВП. ВП это то еще г@$но.....
#12:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 13:33
Boriskin писал(а):

пы.сы: щас авиатор придёт...ты его не слушай


Ага тебя значит слушать? Smile Smile Smile
G-Unit
Всё равно выкенеш её патом Sad если денег не жалко то вперёд на барикады Confused
Я свою НП дажа на евро не сменю незачто, а ты на ВП менять намылился :ooo:

#13:  Автор: Yasha05Откуда: Moscow City, UAO СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 14:46
Н Е М Е Н Я Й !

ВП - это кошмар. Печка г@$но, скрепит раза в 3 больше НП, выглядит, кому как, но помоему не лучше НП. Если хочешь действительно красоту, удобство и класс копи на ЕВРО.

#14:  Автор: SinbadОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 21:24
Yasha05 писал(а):

Н Е М Е Н Я Й !

ВП - это кошмар. Печка г@$но, скрепит раза в 3 больше НП, выглядит, кому как, но помоему не лучше НП. Если хочешь действительно красоту, удобство и класс копи на ЕВРО.

+1

#15:  Автор: ДениSОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 23:14
А чем вам так ВП не нравится?!У меня стоит-всё супер!Печка ахти как фурычет,на счёт скрипа-проклеил всю,и всё пучком!
#16:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 23:20
по мне ВП лучше НП, сравниваю свою бывшую ВП и те НП которые видел и которую сейчас использую...
скрипы одинаковы... (если дорог нет то пофиг какая панель, все скрипеть будут...)
тепло, я бы несказал на НП imho лобовик чуть побыстрее отмерзает, но с ВП в салоне теплее...

тебе решать, за такие смешные деньги можешь проэксперементироавть и поставить ВП, соответственно выбрать между ними и потом оставить то, что тебе по душе будет...

#17:  Автор: ncgsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 23:42
большинство дело говорит, не меняй, не надо, система вентиляции отстой, скрипит как нехороший человек, выглядит не лучше. Действительно поставь накладку классную, только не борохло за 700р, а реально хорошую, если хочешь красоты. Комбинацию приборов можно поставить красивую. На крайняк, если менять, то на европанель, но она стоит новая около 9000, а оно тебе надо?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU