Посоветуйте если с таким сталкивались!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Посоветуйте если с таким сталкивались!!! Автор: RomanNPОткуда: 177 (Москва) СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 20:38
Прихожу сегодня в гараж и на тебе пластиковый кожух который прикрывает механизм дворников внизу лобового треснул с двух сторон около винтов крепления (трещины около 10 см)=((( резинка болтается с двух сторон (по средине все оки)!!! Из за чего такое? машину не мыл в морозы, не ездил вообще, никаких мех воздействий на пластике не видно. Если у кого было такое подскажите в чем дело. Заранее благодарен.
#2:  Автор: WiskyОткуда: Эстония СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 20:52
Такое тоже было, причину не знаю, на скорость не влияет, ну х%% с ним. резинку поправил, закрепил "Моментом" и катаюсь дальше.
#3:  Автор: RomanNPОткуда: 177 (Москва) СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 21:07
Wisky писал(а):

Такое тоже было, причину не знаю, на скорость не влияет, ну х%% с ним. резинку поправил, закрепил "Моментом" и катаюсь дальше.



да я тож побежал клей купил и не помотрел что пластик отошел от стекла там если резинку и приклеешь все г.... с дороги там будет!!! щель около 0,5 см




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU