Боюсь помыть двигатель! КАК??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Боюсь помыть двигатель! КАК??? Автор: agilvanov СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 22:06
Боюсь помыть двигатель.Там одни провода, датчики. Как быть?
#2:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 22:10
agilvanov писал(а):

Как быть?


Дурака не валять... просто загнать на мойку и помыть.

#3:  Автор: TetrogrammatonОткуда: Россия Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 22:13
Только пусть чуть у них остынет двиган,а то если сразу на выпускной коллектор начнут поподать водой то он лопнет,были прицинденты у знакомых!!! Read Read Read
#4:  Автор: agilvanov СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 22:18
Не доверю свою ласточку мойщикам, знаю как они там моют, в детстве подрабатывал на мойке, теперь и не доверяю!
#5:  Автор: DevolОткуда: Mosсow СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 22:39
А я ваще двигательне мою. Нафиг не нужно. Летом можно самому аккуратно протереть если есть настроение...
#6:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 22:42
agilvanov писал(а):

Не доверю свою ласточку мойщикам, знаю как они там моют, в детстве подрабатывал на мойке, теперь и не доверяю!


Надо ночью подъезжать, душевно с ними поговорить, потыкать где чего помыть и т.д.
Вместе веселей и другие машины не подгоняют

#7:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 22:43
А я ваще двигательне мою. Нафиг не нужно. Летом можно самому аккуратно протереть если есть настроение...

+1, заржавеет еще Smile

А в хорошую погоду рядом с гаражом чтоб мозги отдохнули можно и самому, только понту от такой самостоятельной мойки нет, все равно без керхера никуда не залезть, морду чуть потрешь и нормально. 8-)

#8:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 22:44
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=85682&start=0
#9:  Автор: mylenaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 22:45
на мойке легко
сам недавно помыл впервые за два года и доволен
помыли достаточно аккуратно со всякими там спец средствами
мой на профессиональной мойке, например BP Smile

#10:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 22:48
agilvanov писал(а):

Не доверю свою ласточку мойщикам, знаю как они там моют, в детстве подрабатывал на мойке, теперь и не доверяю!


Надо уметь спрашивать с людей за их работу! 8-)

#11:  Автор: БомбилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2007 00:42
а я на мойке нормально работал и движки мыл офигительно!
движок немного остывает( а то не колектор, а голову поведет). моеш, а потом продуваеш все разъемы. и все ништяк!

#12:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2007 07:07
wasd
спасиб за ссылку. тема закрыта. все кто имеет невысказанное мнение вперед по ссылке.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU