Вот и моя не завелась!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2007 16:17
Ptashkin писал(а):

С деньгами напряг пока, да и вообще уж лучше тогда новый аккумулятор купить.


Зарядник стоит дешевле АКБ.

#52:  Автор: PtashkinОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2007 16:43
Ну одно дело зарядник, а аккумулятор уже старый, плотность наверное тоже оставляет желать лучшего, а может пластины уж разваливаются, это ведь зарядником не восполнишь Smile

Вообще может продавать скоро буду, вот и не знаю как с этим аккумулятором доездить Confused

#53:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2007 23:02
У отца такая же ситуёвина с иномаркой была заведётся на морозе, поработает и дохнет нафиг! Приходилось на моей 14 й выезжать. Сменил свечи стало лучше однако в салоне посоветовали после того как заведёшь поработать акселератором, типа свечки подогреешь, не знаю вроде как помогает.
#54:  Автор: PtashkinОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 09:49
Отчитываюсь Smile
Вчера вечером приехал домой, позвонил другу, тот приехал на своей шестерке. Дергать сразу не стали, сначала попробовал завести - на улице -19. Схватывает чё-то но не заводится, поставили его АКБ - один в один. Попробовал поддавать газу в легкую - гудит, пердит, но не заводиться. Я уж было нос повесил, а потом думаю чё расстраиваться-то и при следующей попытке как дал только тапку до пола почти и ведь завелясь окоянная :cool: Свечи вапще не трогал.
Прогрели, АКБ перекинули назад, заводится естественно с полпинка.
Поездил, потом на радостях коньячка втетерили. Сегодня с больной головой, но счастливый завел и поехал на работу 8-)
А что было, да хрен его знает чё было.

#55:  Автор: PtashkinОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 10:34
А все-таки н...й так? Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU