Туго открывается 5ая дверь [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Туго открывается 5ая дверь Автор: gli-okОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2007 12:54
Сравнил тут с машинкой CougaRа, на ней открывается лкгким движением руки, у меня же приходиться до половины поднимать рукой, а потом еле-еле идет, но поднимается сама... Машина 2006 года, на ней другой замок стоит и с упормаи че-то намудрили вроде по другому. Вопрос, это у всех так, или можно что-то сделать с этим? Правда что бы случайно на скорости сама открылась тоже не хочется =)
#2:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2007 16:05
gli-ok

Скорей всего один из упоров приказал...

#3:  Автор: gli-okОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2007 16:54
Я просто слушал, что вроде как там упоры по другому стоят, не как на более раних машинах...
#4:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2007 17:25
gli-ok писал(а):

упоры по другому стоят



Если плечо от петли до опоры газового упора двери не изменилось, то должно быть

gli-ok писал(а):

как на более раних машинах...



А я думаю что оно не изменилось ИМХО, проверь упоры по одному

#5:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2007 18:23
Упоры живые. Просто подъедь к любой старой 11-той, и сравни конструкцию. Там кардинально изменено крепление упоров. Теперь, при нажатии кнопки открытия багажника, упоры наоборот "дожимают" дверь к кузову. Поэтому и туго. И у меня так, и у всех на новых машинах. И это делает невозможной доработку с пружинами от зонта, ну типа, что-бы дверь сама открывалась, автоматически... Так что привыкай!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU