Посоветуйте чехлы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Посоветуйте чехлы Автор: bcx2000Откуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2007 09:12
Привет всем!
Купил машинку б/у.. Сиденья прожженные в нескольких местах, блин :-(
Может кто видел - посоветуйте чехлы, чтобы максимально были похожи на стандартную расцветку сидений.

#2:  Автор: sega_116Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2007 09:22
Пойди на рынок, да и купи, примерно от 1000 до 2000 р. в г.Казани в зависимости от модели а/м Laughing
#3:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2007 09:34
bcx2000
у нас продается обивка сибений...ИМХО, это лучший вариант... Чехлы терпеть не могу. :ooo:

#4:  Автор: bcx2000Откуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2007 09:43
Ну спасибо! - как я сразу про рынок не подумал! Smile Пойти да купить "абы чо" - дело нехитрое.
Вопрос - чо искать - а то поглядел - ниче нормального не нашел.
А-ля дешевый диван чехлы неохота...

#5:  Автор: bcx2000Откуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2007 09:47
Consigliori писал(а):

bcx2000
у нас продается обивка сибений...ИМХО, это лучший вариант... Чехлы терпеть не могу. :ooo:



Ага, спасибо - ща поищу по этой теме.
Самому чехлы не нравятся... но дыры в сиденьях уж больно стремно смотрятся Smile

#6:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2007 09:48
bcx2000
У тебя какой салон? Люкс или не люкс?
Я тебе серьезно про обивку говорю... можно еще и полокотник водительский, класный под свою обивку купить... 8-)

#7:  Автор: bcx2000Откуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2007 09:54
Consigliori писал(а):

bcx2000
У тебя какой салон? Люкс или не люкс?
Я тебе серьезно про обивку говорю... можно еще и полокотник водительский, класный под свою обивку купить... 8-)



Хрен знает - люкс или нет... Сзади написано GLI. Стеклоподьемники и подогрев сидений с завода. Как люкс определить ? Smile

#8:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2007 10:12
bcx2000 писал(а):

Сзади написано GLI


тогда должен быть по идее такой...

#9:  Автор: bcx2000Откуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2007 10:20
Consigliori писал(а):

bcx2000 писал(а):

Сзади написано GLI


тогда должен быть по идее такой...



Не, расцветка точно другая.. Темнее однозначно.. По фотке трудно определить, но структура ткани похоже тоже отличается.
Спасибо - мне идея заменить обивку сидений понравилась, тока вот по гуглю поискал - чо-то ниче пока не нарыл.. Искал "обивка сидений" 2110.
Вываливает предложения салонов в основном Smile
Может, как-то иначе по-научному звучит ... Smile
Короче, будем искать...

#10: Re: Посоветуйте чехлы Автор: and21104 СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2007 14:10
[quote="bcx2000"]Привет всем!
Купил машинку б/у.. Сиденья прожженные в нескольких местах, блин :-(
Может кто видел - посоветуйте чехлы, чтобы максимально были похожи на стандартную расцветку сидений.[/quot
понимаю тебя но опыт общения с готовымы чехлами заставляет пердложить тебе рассмотреть вопрос о изготовлении на заказ. подгонят, оденут все будее четко. иначе либо висеть будут либо ктото ткань сэкономил

#11: Re: Посоветуйте чехлы Автор: and21104 СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2007 14:13
bcx2000 писал(а):

Привет всем!
Купил машинку б/у.. Сиденья прожженные в нескольких местах, блин :-(
Может кто видел - посоветуйте чехлы, чтобы максимально были похожи на стандартную расцветку сидений.


понимаю тебя но опыт общения с готовымы чехлами заставляет предложить тебе рассмотреть вопрос о изготовлении на заказ. подгонят, оденут все будее четко. иначе либо висеть будут, либо кто то ткань сэкономил

#12: Re: Посоветуйте чехлы Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2007 14:35
bcx2000 писал(а):

Может кто видел - посоветуйте чехлы, чтобы максимально были похожи на стандартную расцветку сидений.



Сегодня утром натянул чехлы, купленные в Престиж Авто. У них есть сайт www.prestigauto.ru/ , но расцветки на сайте не соответствуют текущим. На десятки шьют сейчас только модель Lotos www.prestigauto.ru/auto/catalog/id-avto2/, та что на картинке слева. Мне понравилось, правда я проехал совсем ничего.

К сожалению, там нет интернет магазина, но может если позвонить и договориться, то получится по почте получить. Не уверен конечно.

Я видел в московских магазинах Кемп их продукцию, но расцветки не очень, посему не поленился и съездил к ним, потратив пол-дня. Но это конечно вариант не для тебя, далековато будет.

#13:  Автор: Васян58Откуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2007 14:42
bcx2000
Зайди на сайт danacompany.ru
Там неплохие чехлы продают, интересный дизайн и расцветки.
Выглядят намного лучше стоковых.
Многие довольны очень, говорят подходят по месту хорошо.
Удачи в выборе.

#14:  Автор: bcx2000Откуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2007 15:30
Ага, спасибо. Поглядел. Не пинайте, но честно говоря хотелось чтобы выглядело как сток Smile
Похоже и правда придется на перетяжку съездить... Блин, лет 5 назад друг перетягивал - помню дороговато было... Ну поглядим Smile

#15:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2007 16:16
Consigliori писал(а):

Чехлы терпеть не могу


А как чистим? У меня тоже чехлов нету, иногда когда чья-то грязная дупа посидит, обрабатываю Ванишем для чистки ковров, а потом влажной тряпкой смываю.

#16:  Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2007 17:25
чехлы-зло!
#17:  Автор: killa СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 15:28
Васян103
А ты не знаешь, они по почте высылают? Сам заказывал?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU