ПОМОГИТЕ... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ПОМОГИТЕ... Автор: flexableОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 00:32
Привет. дарод. помогите разобраться с проблемой.
У меня ВАЗ 09 двигатель. 2111. от дроссельного узла отведена трубка, а второй ее конец просто надет на свободный винт в стойке. Когда снимеешь его оттуда - падуют обороты и движок глохнуть ничинает но не глохнет совсем.
Я так полагаю, что этот конец должен подходить к адсорберу. которого у меня просто не установлено.
Как быть, кто-нибуть знает? Может убрать трубку и заглушить отверстие?
чё делать???

#2:  Автор: Iron_StalkerОткуда: Харьков, Украина СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 00:49
У меня когда ставили ГБО абсорбер выкинули и эту трубку залушили! ИМХО, сделай также!!!
#3:  Автор: flexableОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 01:15
Наверно так и придется сделать.
Не ставить же все это брахло...

Она еще часто при торможении глохнет. Это к тому же относится или новые капризы какие?

#4:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 01:19
flexable писал(а):

Она еще часто при торможении глохнет. Это к тому же относится или новые капризы какие?


Ваккумник,как вариант

#5:  Автор: flexableОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 01:33
воздух сосет видимо, подшипывает когда пидаль нажимаю.
О! еще такое бывает - если раза три подряд быстро на педаль нажать обороты падают у двигателя.

#6:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 12:59
Фото давай
#7:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 14:42
flexable писал(а):

воздух сосет видимо, подшипывает когда пидаль нажимаю.
О! еще такое бывает - если раза три подряд быстро на педаль нажать обороты падают у двигателя.


Начало конца ВУТ.

#8:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 14:51
u313 писал(а):

Начало конца ВУТ.


Smile

#9:  Автор: flexableОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 15:15
а что фотографировать то? ВУТ?
#10:  Автор: FUZZ 2115Откуда: E-95 СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 15:15
Ничего пока не обрезай и не затычки никуда не вставляй, как сказал "Сергей 22" давай фото.
Тормаза - возможно Ваккумник

#11:  Автор: flexableОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 15:24
с тормозами понятно. А все остальное сфоткаю.
#12: Re: ПОМОГИТЕ... Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 15:38
flexable писал(а):

Привет. дарод. помогите разобраться с проблемой.
У меня ВАЗ 09 двигатель. 2111. от дроссельного узла отведена трубка, а второй ее конец просто надет на свободный винт в стойке. Когда снимеешь его оттуда - падуют обороты и движок глохнуть ничинает но не глохнет совсем.
Я так полагаю, что этот конец должен подходить к адсорберу. которого у меня просто не установлено.
Как быть, кто-нибуть знает? Может убрать трубку и заглушить отверстие?
чё делать???


Адсорбер может раньше и стоял, да сняли его. Я свой тоже снял, мешается с..а, к щупу на коробке не подлезть, да и перешивал я авто, а в новой прошивке он не управляется. Ты ведь не первый владелец? А шланг у тебя и так заглушен. Можно конечно укоротить его и перезаткнуть, но это уже только эстетика.

#13:  Автор: flexableОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 15:45
Владелец не первый.
До меня на ней девка ездила какая-то, вот видимо ей ее очень "хорошо" чинили. Very Happy а я теперь восстанавливай Confused

#14:  Автор: flexableОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 16:18
Блин, не получается у меня сфоткать агрегат. может как-нибудь так?
Затыкать или не затыкать, вот в чем вопрос.

#15:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 17:15
Конечно затыкать, иначе имеешь неучтенный, недозированный, нефильтрованный воздух во впускном коллекторе и как минимум проблему с хх. Просто короткая трубка, заткнутая заглушкой (винтом).
#16:  Автор: flexableОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 20:24
ну, как говориться, спасибо. Так и сделаю, завтра.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU