Кто скучает по своим бывшим машинам?? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Кто скучает по своим бывшим машинам?? Автор: MaksutОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 16:18
Сегодня вот узнал, что мою бывшую пятнаху разбили вхлам, чот аж взгрустнулось слегка. У меня одного, или кто еще помнит свои бывшие машинки и все, что с ними связано?
#2:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 16:20
Вспоминаем конечно..... :cool: а чего непонастальгировать... 8-)
#3:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 16:21
Я помню свою бывшую восьмёрку, часто вижу, ностальгия блин Sad
#4:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 16:22
Тоже помню предыдущие две машины:
15-ка - моя первая приличная машина, до сих пор жалею, что продал...и купил новую 12-ку, которая впрочем была тоже беспроблемной, но ее угнали :-(

#5:  Автор: MaksutОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 16:27
хотя, я думаю, когда количество "отъезженных" машин перваливает за 5 или мож чуть больше, это чуство притупляется Smile
#6:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 16:29
Maksut писал(а):

хотя, я думаю, когда количество "отъезженных" машин перваливает за 5 или мож чуть больше, это чуство притупляется Smile


Дык притупляется ессно, но только к т.н. проходным...я вот первую свою, да предпоследние две и помню Smile

#7:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 16:30
вообще я думаю любимчики всегда найдутся... Very Happy
#8: Re: Кто скучает по своим бывшим машинам?? Автор: dima7009Откуда: проспект вернадского СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 16:32
Maksut писал(а):

Сегодня вот узнал, что мою бывшую пятнаху разбили вхлам, чот аж взгрустнулось слегка. У меня одного, или кто еще помнит свои бывшие машинки и все, что с ними связано?

вспомнилось после твоих слов тоже,была у меня бмв 735 5 лет назад продал двое париньков купили её и через 4 дня на вернадке где как раз живу, вокруг столба накрутили, жалко было Sad столько души вложил и сил.

#9:  Автор: MaksutОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 16:34
dima7009 писал(а):

вспомнилось после твоих слов тоже,была у меня бмв 735 5 лет назад продал двое париньков купили её и через 4 дня на вернадке где как раз живу, вокруг столба накрутили, жалко было столько души вложил и сил.


вот и я тоже...столько в нее было вложено сил, денег, любви, и продал потому товарищу школьному, и вот как вышло...ну да слава богу все живы

#10:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 16:34
я уже оч скучаю Sad
#11:  Автор: drive1Откуда: Пензенская обл СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 16:34
была у меня ваз 21063, скучаю только по теплу в салоне, в зубилке замерзаю а в той ташкент был. Незнаю как она теперь у нового хозяина, он на следующий день сразу номерной знак сломал пополам, ездок хренов
#12:  Автор: sid21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 16:34
а я скучаю по своей старой копейке, как ностальгия начинает мучать выхожу во двор снег с нее сгребаю и ностальгия пропадает Smile
#13:  Автор: ДениSОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 16:34
Бывшая старая девятка 93 года...Кормилица..Лет 5 на ней...Сейчас стоит в Подмосковье гнеёт..Уже почти 2 года.
#14:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 16:42
Насчет первой 21065 не знаю т.к она где-то в Питере.А 21120 не давно проданная,часто вижу правдо ее уже немного раздраконили (крыло и бампер). Sad
#15:  Автор: CrioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 16:44
до сих пор рыдаю по своему опелю. сестра моя его убивает... кочки собирает а там клиренс 13 см.....
НО если сейчас менять машину - ваще убью себя. влюбился в 15ху =)

#16:  Автор: LNAОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 17:37
Как продал полтора года назад восьмеру свою, так больше не видел. Город такой большой что ли. Или мож убили уже... Вспоминаю только теплым словом машинку.
#17:  Автор: Alex 061Откуда: Ростов-Папа СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 18:33
Два года назад чудом выжил в ДТП (лобовое столкновение на скорости около 100 (каждая авто) с убитой четверкой(четверка сложилась млять в гармошку с жертвами). В своей первой машине души не чаял - 099 2000 г. в идеале. Продал на запчасти за 30 тыс. До сих пор ностальгия, хотя сейчас не меньше любимая девяточка!
#18:  Автор: ЖучараОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 18:36
Моя первая сейчас стоит в гораже и ждет экспертизы, отдал ее бате. Столько души в нее вложил, даже сейчас, не планируя на ней ездить в дальнейшем частенько заезжаю в гораж и мелочи всякие делаю (в последний раз шумку клал в дверь переднюю).
#19:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 18:43
А по велосипеду Орленок никто не скучает Very Happy
#20:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 18:44
А по велосипеду Орленок никто не скучает ???Very Happy
#21:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 19:02
Kuvshin
Smile Smile Smile

#22:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 19:50
Я не то чтоб скучаю,но вспоминаю часто.У меня 2103 79го года была ,в хорошем состоянии,диски "арбузы" на ней стояли,сиденья от 7ки,предыдущий хозяин в машину не мало денег положил.А я на ней кольца заложил...гонщик...
#23:  Автор: *sanches*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 19:54
Я вот тоже добрым словом вспоминаю свою первую семерку. Брал ее новую, холил и лелеял, проездил на ней 2 года потом продал знакомому из подмосковья. Причем помню продавал как новую, салон не прокурен, в пепельницах чистота так как не курю. Продавал по доверенности на 1 год. Через год снова пришлось увидеть свою бывшую птаху для снятия с учета...... мда...... лучшеб этот идиот не показывал мне ее. Что он сней сделал. Вся какая то жеваная, в пепельницах вперемешку с харчней и бычками лежали перегнившие огрызки от яблок и тд. В общем салоне превратил в помойку. Вот так и убивают наши бывшие ласточки. Жалко всетаки, столько любви в нее вложил. Вот пятнаху наверное тоже через год менять надо. Хочу на Субару новую махнуть. А может не надо, мужики? Пусть стоит, благо два гаража. и продавать ее опять же за копейки не охоцца.
#24:  Автор: String СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 01:30
Иногда вспоминаю, когда на дороге тёмно синюю девятину встречаю.
#25:  Автор: Snark711Откуда: POCTOB-HA-DOHY СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 03:37
ды вы больные, ей-богу!!!

ЛЮДЕЙ ЛЮБИТЬ НАДО, точнее девушек красивых, жён, деток, родителей...

а влюбиться в пятнаху - это паталогия!!!

впрочем, это такое же недоразумение, как и все ТАЗоидная продукция.

я тоже радовался своей девятке...
потом - бац. бензаонасос Sad
ебался/трахался менял...
через 2 тыс км... ОПЯТЬ БЕНЗОНАСОС...
опять по новой....

пробег 85 - сегодня утром МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА! - сизый дым из выхлопной...
колпачки менять придётся....
ещё 15 тыс - навернётся генератор,
сцепа чуток подбуксовывает... хотя я менял её в 45 тыс!!!
и новая прошла ВСЕГО 40 ТЫС - и я опять на грани ремонта Shocked
в двиге - какой-то посторонний свист...
скорее всего умирает ролик ремня или помпа...
хотя И РОЛИК И ПОМПУ МЕНЯЛ В 45 тыс.... Shocked
кузов - ржавеет
тяги на задних дверях позаклинило, пришлось открывать/мазать/регулировать...


машине ВСЕГО 85 тыс - а она уже сыплется.
А через 20тыс - стойки, а через 30 гранаты, через 50 капиталка...

ПИПЕЦ!!!!
Я ТАК ЛЮБЛЮ СВОЮ МАШИНУ!!!! Shocked

Люди, любите ЛЮДЕЙ!
а машины - просто железки, которые делают нашу жизнь чуток приятнее и удобнее.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU