Коммутатор 2108 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Коммутатор 2108 Автор: uniОткуда: Diveevo СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 00:00
Стоял коммутатор 96.3734, купил новый 761.3734, написано для ВАЗ08-09, поставил его, а машина не заводится, поставил старый-заводится легко. Да и нумерация контактов у него в обратном порядке. Какой коммутатор покупать?
#2:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 00:22
Если не заводицца - коммутатор обратно в магазин. А зачем новый покупался, если старый работает???

Номер не помню, завтра посмотрю.

#3:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 00:32
Darth писал(а):

А зачем новый покупался, если старый работает???


тоже чёто не пойму Confused

#4:  Автор: Mafiozy3 СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 00:40
Если будешь покупать, то хороший комм. фирмы REMIX
#5:  Автор: uniОткуда: Diveevo СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 00:58
Покупал новый, т.к. старый уже слишком старый- корпус окислился, а я ездил в дальнюю дорогу, боялся, вдруг сдохнет, придется на трассе мерзнуть
#6:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 01:05
uni
Поверь если он старый то он не сламается Confused У меня родной венгерский страшный как смерть :-D но работает без проблем :cool:
Такчто можно не замарачиватся 8)
но если приспичило то купи такойже и проверь прям у магази , другова тут не посоветуеш Confused

#7:  Автор: БЕСЬКАОткуда: Украина г. Славутич СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 08:48
я себе Винницкий купил ваще проблем нет и товарищ себе тож такой взял радый теперь. Винницкий комутатор позволяет даже клему акамулятора откидывать и не гореть.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU