Кто что может сказать про Гермес-Ладу (Москва) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |

#1: Кто что может сказать про Гермес-Ладу (Москва) Автор: Old_Vinni СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 12:37
Вопроса три:
1. Соответствуют ли цены заявлеяемым?
2. Обязательны ли допы?
3. Выписывают ли счета-справки и сколько это стоит?

#2:  Автор: MandMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 18:05
Новую машину покупаете?

Незнаю. Не покупал там.

#3:  Автор: Old_Vinni СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 13:36
MandM писал(а):

Новую машину покупаете?

Незнаю. Не покупал там.



Да новую и на долго

#4: Re: Кто что может сказать про Гермес-Ладу (Москва) Автор: QuicksilverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 14:13
Old_Vinni писал(а):

Вопроса три:
1. Соответствуют ли цены заявлеяемым?
2. Обязательны ли допы?
3. Выписывают ли счета-справки и сколько это стоит?



Покупал у них 21074 в начале 2006 года.

1.Да соответсвуют.
2.Допы предлагали но не очень сильно я спросил можно ли взять без допов сказали что можно.
3.-

#5: Re: Кто что может сказать про Гермес-Ладу (Москва) Автор: AлекceйОткуда: msk СообщениеДобавлено: 07 Августа 2007 23:15
Old_Vinni писал(а):

Вопроса три:
1. Соответствуют ли цены заявлеяемым?
2. Обязательны ли допы?
3. Выписывают ли счета-справки и сколько это стоит?



Сегодня покупали в Гермесе на Сормовской 2114. Впечатления довольно положительное. Дмитрий Злобов нормальный манагер, сказал - сделал. Да и вообще коллектив там в целом положительный. Но надо подходить, спрашивать, сами к клиенту не выбегают.
1. цены соответсвуют
2. не обязательны, но менеджер сразу груснеет, поэтому мы взяли немного.
3. про это не знаю. все доки, какие они дают, гаи устроили, вопросов не возникло, правда я еще две копии птс сразу попросил, двухсторонние, после регистрации одна осталась)))
гарантию они свою сразу дают, 5 лет или там пробег какой-то, не помню. сервисную книжку сразу не дали, но по запросу сделали без вопросов. ну кому будет чего интересно - спрашивайте.

#6: Re: Кто что может сказать про Гермес-Ладу (Москва) Автор: CorvusОткуда: Балашиха, МО СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 09:16
Почитай тут мой пост для профилактики мозга и чтоб потом обидно не было
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=32061&start=255
это раз! Два! Aлекceй сказал все правильно и подходить надо именно к Дмитрию он манагер человечный. Из плюсов могу добавить выбор машин у них огромный можно лазить смотреть ковырять, благо разрешают Smile . Оформляют все по закону как положено, из допов смотри сам, можно и не брать, но если закажешь антикор перед отправкой на антикор сам посмотри внимательно на машине присутствует заводской антикор и нехилый во всяком случае у меня на ваз2112 был! а то могут сказать что сделали вот смотрите а это заводской




AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU