Печка и курение без окон [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Печка и курение без окон Автор: Basil_TsvetkovОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 18:47
Коллеги , обнаружил удивительную вещь ) Tip так сказать

Если печка работает на второй скорости то можно не открывать окно и не задохнешься.

#2:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 18:49
Basil_Tsvetkov писал(а):

Если печка работает на второй скорости то можно не открывать окно и не задохнешься.



Ну конечно, только весь салон провоняет и одежда, а еще пепел стряхивать нужно будет в эту гребанную пепельницу, а не за окно.

#3:  Автор: alex-xxlОткуда: 26 RUS СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 18:51
Basil_Tsvetkov
так дует ведь из всех дыр) А дыр в Вазе много)))

#4:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 18:52
можно...не провоняешь
#5:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 18:52
Бросай курить-вставай на лыжи...Ровно год назад бросил курить,ничего -жив пока,что и ВАМ желаю!
#6:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 18:53
Матреха писал(а):

можно...не провоняешь



Провоняешь.

#7:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 18:56
Странно вообще.На АвтоВазе все курят....От конструкторов до сборщиков..Причем явно не табак...нам такой травы не сыскать..но пепелку сделали....сволочи...
Я всегда окна открываю..

#8:  Автор: Basil_TsvetkovОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 18:56
Кстати единственное по поему мнению правильное применение маленькой вращающейся лампы у зеркала это освещение пепельницы направленным пучком света.
А так пепельница в полной темноте приходится наугад тыкать))

Vlad B писал(а):

Basil_Tsvetkov писал(а):

Если печка работает на второй скорости то можно не открывать окно и не задохнешься.



Ну конечно, только весь салон провоняет и одежда, а еще пепел стряхивать нужно будет в эту гребанную пепельницу, а не за окно.


#9:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 18:57
Basil_Tsvetkov писал(а):

А так пепельница в полной темноте приходится наугад тыкать


то у тебя лампочка издохла.

#10:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 18:59
на коврик стряхивайте Smile
#11:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 19:00
Basil_Tsvetkov писал(а):

А так пепельница в полной темноте приходится наугад тыкать))



Дык эта гадость еще и закрывается когда пепел пытешься туда по наводке GPS стярнуть.

#12:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 19:03
Vlad B писал(а):


Дык эта гадость еще и закрывается когда пепел пытешься туда по наводке GPS стярнуть


жжошь...
у меня когда третью и пятую втыкаю тоже закрывается...так кулису блин настроил...
Придумали же...и пепел внутрь проваливается...

#13:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 19:08
Вадя писал(а):

жжошь...

у меня когда третью и пятую втыкаю тоже закрывается...так кулису блин настроил...

Придумали же...и пепел внутрь проваливается...



У меня один раз, когда хабарик пытался затушить в этой пепельнице случилось ?%;?Confused*:;;?%%"; - т.е. непотушенный хабарик провалился внутрь консоли, пришлось выдирать эту "пепельницу" и находить тлеющий бычок. Естественно я еще рулить пытался в это время. С тех пор все бычки у меня отправляются за окно.
А еще для задних пасажиров тоже есть пепелка, влезает 3 хабарика, после чего, по причине отсутствия металлического фиксатора, вся эта хрен вылетает на коврик.

#14:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 19:09
Сзади курить не разрешаю...в исключительных случая на стоянке.На ходу-табу..Не нравится-валят пешком.
#15:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 19:10
Вадя писал(а):

Сзади курить не разрешаю...в исключительных случая на стоянке.На ходу-табу..Не нравится-валят пешком.



Да мне пофиг, пусть курят, но исключительно за окно.

#16:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 19:13
Vlad B
ну на фик..потом раком с пылесосом лазить..да и пепел с задних стекол стряхивать уметь надо..обычно у всех летит взад..вместе с горящей частью..не...у меня табу.

#17:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 19:15
Вадя писал(а):

ну на фик..потом раком с пылесосом лазить..да и пепел с задних стекол стряхивать уметь надо..обычно у всех летит взад..вместе с горящей частью..не...у меня табу.



Ветровичекс поставить надо. Smile

#18:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 19:15
Я и говорю-бросайте курить!
#19:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 19:16
Vlad B
стоят...накладные...все равно..ну принцип такой...
Вообще как то аккуратно курить в матрешке у меня не получается...Странная она в этом плане...

#20:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 19:17
Рефулер писал(а):

Я и говорю-бросайте курить!



Один хрен, под пивом снова будешь курить.

#21:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 19:18
Рефулер
Уговорил.Ща схожу покурю..и брошу..до следующего перекура...

#22:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 19:20
Вадя писал(а):

Вообще как то аккуратно курить в матрешке у меня не получается...Странная она в этом плане...



Ну у меня например не стоят ветровики, я просто открываю окно только на 2см, чтоб сигарету просунуть и пальцы. :cool:

#23:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 19:42
_McRae_ писал(а):

а пассажир (ка) тем временем эти пальцы куяк и как зажмет, нажав на кнопочку



Резким локтевым движением, сопутсвующим с нецензурной лексикой при уровне звука около -96dB - уничтожаешь вредителя, желательно с одного удара. Smile

#24:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 19:50
_McRae_ писал(а):

пассажира ты имел ввиду)) а если это дама?



Это пассенджер в первую очередь, нехер трогать электронику в машине, тем более пассажиру, у которого на уме одни шмотки и косметика.

#25:  Автор: Роман ВОткуда: Алтай,Барнаул. СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 21:32
У меня вообще не курят сам тоже и не пробывал вообще чего и Вам желаю.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU