Ужас!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ужас!!! Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 18:50
только что на моих глазах в Черёмушках матрёха (бежевая 2112) выгорела до тла!!! Бедная девочка!!! стояла возле дома, никого не трогала и на тебе...... Блин, жалко машину....
#2:  Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 19:26
Этж недалеко от меня)
#3:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 19:46
Кто-то непонял о чем ему объясняли злые дяди, вот и случилось непоправимое.
#4:  Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 21:36
вот меня бесит када всё пусто но ставят именно на тваё место))
#5:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 21:57
cheeeter писал(а):

вот меня бесит када всё пусто но ставят именно на тваё место))



Солидарен с тобою!
Повадился тут какой то китаец на мое место свою тачку ставить... млин... гад. Я конечно понимаю, что я это место не покупал, НО я его постоянно очищаю от снега, а этот мерзкий узкоглазый китаёза, если приезжает раньше, то обязательно на это место и ставит, хотя вокруг нет ни единой машины еще.

#6:  Автор: forester 55Откуда: САО СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 22:18
pmax писал(а):

cheeeter писал(а):

вот меня бесит када всё пусто но ставят именно на тваё место))



Солидарен с тобою!
Повадился тут какой то китаец на мое место свою тачку ставить... млин... гад. Я конечно понимаю, что я это место не покупал, НО я его постоянно очищаю от снега, а этот мерзкий узкоглазый китаёза, если приезжает раньше, то обязательно на это место и ставит, хотя вокруг нет ни единой машины еще.

Сжечь его нафиг и делу конец и нация чище.

#7:  Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 22:23
pmax писал(а):

Я конечно понимаю, что я это место не покупал, НО я его постоянно очищаю от снега...


Ничего это не значит, это сугубо личное дело, где снег взбрелось почистить.

#8:  Автор: forester 55Откуда: САО СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 22:44
Хренобляк писал(а):

pmax писал(а):

Я конечно понимаю, что я это место не покупал, НО я его постоянно очищаю от снега...


Ничего это не значит, это сугубо личное дело, где снег взбрелось почистить.

Ну вот когда ты поставишь машинку на чужое место, придёшь её забрать, а там кучка пепла,ты тоже так скажи, мол ничего это не значит, это сугубо личное дело, куда спичку бросить.

#9:  Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 22:58
forester 55 писал(а):

Ну вот когда ты поставишь машинку на чужое место, придёшь её забрать, а там кучка пепла,ты тоже так скажи, мол ничего это не значит, это сугубо личное дело, куда спичку бросить.


Место НЕ ЧУЖОЕ. Автор совершенно верно подметил что он его не покупал, и снег где то чистить в незапрещенных местах его личное дело. А так мелко пакостить (не по материальному ущербу, а по-бабски, исподтишка) может только мелочный моральный урод.

#10:  Автор: forester 55Откуда: САО СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 23:21
Хренобляк писал(а):

forester 55 писал(а):

Ну вот когда ты поставишь машинку на чужое место, придёшь её забрать, а там кучка пепла,ты тоже так скажи, мол ничего это не значит, это сугубо личное дело, куда спичку бросить.


Место НЕ ЧУЖОЕ. Автор совершенно верно подметил что он его не покупал, и снег где то чистить в незапрещенных местах его личное дело. А так мелко пакостить (не по материальному ущербу, а по-бабски, исподтишка) может только мелочный моральный урод.

Ну так к примеру он чистил, а ты подьехал в это время, у тебя по бабски хватит наглости встать на это место, или пока никого нет дайка на расчищеное место встану , подумаешь какой то козёл почистил да и х*р сним это его личное дело.Тем более во дворе где все знают друг друга.

#11:  Автор: воякаОткуда: Солнечногорск, МО СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 23:39
У меня такая же фигня! Около дома, где раньше было непролазное болото, я оборудовал себе местечко. Привёз машину песка, крошки асфальтовой, сам всё раскидал, разравнял и тут началось... Приезжаю с работы, на тебе пожалуйста место занято. Ладно бы кто-нибудь приезжий, так нет перец с моего подьезда сцука! Ладно, думаю, ну не хотел он, так получилось, завтра не поставит-хрен вот вам! Вот как быть с такими? На вопрос зачем ставит на моё место ответ типа-" ты его купил?!" Застрелить хочется таких сволочей!
#12:  Автор: forester 55Откуда: САО СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 23:43
вояка писал(а):

У меня такая же фигня! Около дома, где раньше было непролазное болото, я оборудовал себе местечко. Привёз машину песка, крошки асфальтовой, сам всё раскидал, разравнял и тут началось... Приезжаю с работы, на тебе пожалуйста место занято. Ладно бы кто-нибудь приезжий, так нет перец с моего подьезда сцука! Ладно, думаю, ну не хотел он, так получилось, завтра не поставит-хрен вот вам! Вот как быть с такими? На вопрос зачем ставит на моё место ответ типа-" ты его купил?!" Застрелить хочется таких сволочей!

Презерватив с бензином на крышу и спичку и нет проблем раз совесть отсутствует.

#13:  Автор: воякаОткуда: Солнечногорск, МО СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 23:52
Блин, а машина-то причём! Жалко же ведь!
#14:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 00:02
А блин поганая тема нафиг вы ее подняли
#15:  Автор: forester 55Откуда: САО СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 00:05
вояка писал(а):

Блин, а машина-то причём! Жалко же ведь!

Ну тогда хозяину презерватив на голову,нет человека нет проблем.

Последний раз редактировалось: forester 55 (16 Февраля 2007 00:06), всего редактировалось 1 раз

#16:  Автор: PredatorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 00:06
вояка
Шутка была-машина это продолжение пениса. Так укоротимже его. :-D
А моё такое мнение: коль не чистил и не строил то и нехрен пользоваться чужим трудом . Окапывайся рядом. Про спичку ответ тоже понравился.

#17:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 00:09
А почему все считают, что бежевую 2112 спалили, может КЗ?
#18:  Автор: ADNОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 01:30
Намного надёжней бутылку полиэтиленовую с бензином и марганцовки туда. Проверено. Время возгорания в прямой зависимости от кол-ва марганцовки. Причины практически не находятся.
#19:  Автор: forester 55Откуда: САО СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 02:23
ADN писал(а):

Намного надёжней бутылку полиэтиленовую с бензином и марганцовки туда. Проверено. Время возгорания в прямой зависимости от кол-ва марганцовки. Причины практически не находятся.

Если так то это хороший способ борьбы с ара извозом.Блин бывало прихватишь кого по пути на бензин, а сейчас везде они на своих гнилушках стоят козлы.

#20:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 09:29
тема ушла в сторону. Бойтесь лучше КЗ в проводке. Уже бродила недавно тема. Там подробно про предохранитель в нужном месте обсуждалось. (который есть на всех иномарках и волгах) А вот ТАЗЫ им не оборудуют. потому и горят. Самопроизвольно...
#21:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 10:05
это все от нервов, но боюсь что дальше будет еще хуже. Как например сдеcь.
Video Последнее место для парковки (3.3 мб)
Video Борьба за парковку (4,7 мб)

#22:  Автор: VladriveОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 10:51
T&B А за какое время машина сгорела? Кто-нить тушить пытался?
#23:  Автор: roman7Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 11:15
Вообще жесткач, что у Вас в Москве творится!!!

Забивают места, песок...порча имущества, дааа!
Вот когда происходит перенаселение, начинаются войны, я так понял.
Посудите логически, двор, много жильцов, все места заняты, одно место свободное, оборудованое соседом и что делать?

Другое дело, когда все свободно, а какой нибудь козел, ставит машину на место, где обычно стоит твоя, тогда конечно...и то, если приезжий в гости к кому нибудь заехал???

#24:  Автор: forester 55Откуда: САО СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 13:15
roman7 писал(а):

Вообще жесткач, что у Вас в Москве творится!!!

Забивают места, песок...порча имущества, дааа!
Вот когда происходит перенаселение, начинаются войны, я так понял.
Посудите логически, двор, много жильцов, все места заняты, одно место свободное, оборудованое соседом и что делать?

Другое дело, когда все свободно, а какой нибудь козел, ставит машину на место, где обычно стоит твоя, тогда конечно...и то, если приезжий в гости к кому нибудь заехал???

Ну он приезжый заехал и уехал, а тебе куда, в соседний двор?А почему бы этому приезжему не припарковаться гденибудь в другом месте.

#25:  Автор: roman7Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 14:29
forester 55 писал(а):

А почему бы этому приезжему не припарковаться гденибудь в другом месте._________________



А в другом месте такое же отношение, да?
Вот так-то, захочешь в гости приехать, а тебя из двора во двор будут посылать, пока до своего дома обратно не доедешь Sad
Наверное я что-то в этой жизни не понимаю.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU