Пробки в Казани [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Пробки в Казани Автор: Den116 СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 11:13
Привет всем
Я вчера стоял в пробке на Ямашева 1,5 часа и сегодня такая же ж#@а на Аорадского
Просто хотел узнать Ваше отношение к водителям пазиков и газелей Angry Сегодня урод на пазике маршрута 170 чуть мне всю бачину не снес

#2:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 11:15
DenisDenisov писал(а):

Я вчера стоял в пробке на ... 1,5 часа и сегодня такая же ж#@а на...



DenisDenisov писал(а):

Сегодня урод на пазике маршрута 170 чуть мне всю бачину не снес


обычные московские будни
8-)

#3:  Автор: Den116 СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 11:18
у нас пока слава богу не Москва
#4:  Автор: ..Саныч..Откуда: 116 RUS СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 11:19
Просто хотел узнать Ваше отношение к водителям пазиков и газелей Сегодня урод на пазике маршрута 170 чуть мне всю бачину не снеc

И тебе превед! А еще превед водителю пазика! Муд@к и казёл, передо мной выскочил поперек! Гололед нехороший человек, еле остановилсо! А ваще пипец на дорогах, про стонку ваще молчу, выехать не мог к соседней волге притерся....повреждений нед, слава богу

#5:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 11:21
DenisDenisov писал(а):

1,5 часа


Это ещё ничё... Милости просим в Москву Smile
kolhoznik
+1!

#6:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 11:26
-=Worm=- писал(а):

Это ещё ничё... Милости просим в Москву



Нет, уж лучше вы к нам...
Smile Smile Smile

У нас такое ощущение, что всю уборочную технику сдали в металлолом. Сугробы на дорогах местами по 50 см...

#7:  Автор: ..Саныч..Откуда: 116 RUS СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 11:28
SMF писал(а):

-=Worm=- писал(а):

Это ещё ничё... Милости просим в Москву



Нет, уж лучше вы к нам...
Smile Smile Smile

У нас такое ощущение, что всю уборочную технику сдали в металлолом. Сугробы на дорогах местами по 50 см...


Зёма, а каг с трассой Челны-Казань не слыхал?? Завтра ехать нада

#8:  Автор: Den116 СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 11:31
-=Worm=- писал(а):

DenisDenisov писал(а):
1,5 часа

Это ещё ничё... Милости просим в Москву
kolhoznik
+1!



Не туш лучше вы кнам Smile

#9:  Автор: Rus_16Откуда: РТ, г.Казань СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 12:03
Ну это ещё побожески. Перед тысячелетием (когда ремонтировали одновременно все центральные дороги города) пару раз оставлял машину там до откуда доехал и уходил домой пешком (благо дойти оставалось минут двадцать), а потом часов в 9 вечера шел за машиной и перегонял её на стоянку. Один раз просто заглушили двигатели, вышил из машин и сидели с остальными водилами на капотах о жизни рассуждали (минут 40).
#10:  Автор: ..Саныч..Откуда: 116 RUS СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 12:05
Ну летом чо не попи...ть 40 минут?!! Smile
#11:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 12:37
Сейчас пока все поутихли пока все засыпано... Smile а посвободней будет и почище, автобусники и газелюги опять наглеть начнут....... 8-)
#12:  Автор: Rus_16Откуда: РТ, г.Казань СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 12:38
Стаканыч писал(а):

Ну летом чо не попи...ть 40 минут?!! Smile


Ну мне то ладно, я никуда не спешил (правда жена домой своим ходом добиралась). Зато теперь иммунитет к пробкам (тогда я понял, что бесполезно нервничать и дергаться, если ты не знаешь как проехать дворами), звоню в приемную на работу и говорю что застрял в пробке, когда приеду не знаю.

#13:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 12:40
Сегодня четырку свою в гараже оставил, не стал мучить. Сел на 90 ый автобус поехал на работу. У меня мысль закралась, что маршрутки придумал тот же человек, что придумал и ГАИ. Пипец поскорей бы снег убрали, поеду за машиной ато обратную дорогу до дома на транспорте общаковском я не переживу!
#14:  Автор: ..Саныч..Откуда: 116 RUS СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 12:42
Rus_16 писал(а):

Стаканыч писал(а):

Ну летом чо не попи...ть 40 минут?!! Smile


Ну мне то ладно, я никуда не спешил (правда жена домой своим ходом добиралась). Зато теперь иммунитет к пробкам (тогда я понял, что бесполезно нервничать и дергаться, если ты не знаешь как проехать дворами), звоню в приемную на работу и говорю что застрял в пробке, когда приеду не знаю.


Аха, если жып, то можно рыпнуца, а так-стой и музычку слухай

#15:  Автор: Den116 СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 12:54
Я сеня чую я опять с Южки долго ехать буду
после обеда типа снег опять обещяют

#16:  Автор: ..Саныч..Откуда: 116 RUS СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 12:55
Хорош уже снега!! Бенза жрет 15-ку литров..Куда нафиг???!!!
#17:  Автор: Den116 СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 12:59
Я сам уже от этого снега устал блин каждый день из Зеенодольска в Казань и обратно по 115 км в день
#18:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 13:20
Сегодня тоже от Амирхана до XL в 8 утра еле проехали....
#19:  Автор: ..Саныч..Откуда: 116 RUS СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 13:23
1,5 часа: Тасма-Вокзал-Дубравная-Закиева-Сов.площадь с посадкой-высадкой коллег
#20:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 13:29
Скоро везде будет москва Smile Smile Smile Smile Smile

Эт Лужков сначала вместо Зилов сделал Газели и еже сними, потом вообще за пределы ТТК их выкинул... А ранее и фурам в город дорогу закрыл... И всё равно ж#@а!

DenisDenisov писал(а):

у нас пока слава богу не Москва


#21:  Автор: Am!goОткуда: 116-й регион, г.Казань СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 13:32
Вчера успел доехать до Чистопольской на заправку (посоветовали там заправляться, типа бенза получше, пока на обкатке - только там), стоял на Калинина только 10 минут. Обратно вырулил на Миллениум и ехал уже мимо грандиозной пробки, передавая приветы стоящим в ней директору, заму и проч. коллегам. Они не успели))) стояли 1,5 часа сначала там, потом на Ямашке...
#22:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 13:38
Стаканыч писал(а):

а каг с трассой Челны-Казань


Проезжал там месяц назад, дорога на некоторых отрезках убита в хлам. На некоторых стремноватая, но ехать можно. Ну есть разумеется хорошие участки, но они как провило быстро заканчиваются.

PS:Не ожидал что в таком регионе как Татарстан, могут быть такие дороги. Sad

#23:  Автор: ..Саныч..Откуда: 116 RUS СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 13:53
yurec писал(а):

Стаканыч писал(а):

а каг с трассой Челны-Казань


Проезжал там месяц назад, дорога на некоторых отрезках убита в хлам. На некоторых стремноватая, но ехать можно. Ну есть разумеется хорошие участки, но они как провило быстро заканчиваются.

PS:Не ожидал что в таком регионе как Татарстан, могут быть такие дороги. Sad


Жжошь!!!Я каждые 2 недели гоняю! Мне интересно как сегодня-вчера, снегопад, метель, гололед....опасно на шару ехать..
ПыСы. Но спасибо тебе палюбому!! Very Happy

#24:  Автор: Den116 СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 14:05
Сергей 22 писал(а):

Сегодня тоже от Амирхана до XL в 8 утра еле проехали....



Привет я на Адоратского свернул до пересчения с ул. Лаврентьева доеха лана парель на ино подсказал типа там полная ж#@а я и свернул дворами выехал на ямашево и прямо поперек через трамвайные пути только выехал
Спасибо мужику на бычке пропустил нас

#25:  Автор: LёхаОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 14:05
Стаканыч
Как сегодня не знаю не чем помоч не могу
Тока уверень что через чистопль дорога лучше
Я последнее время там катаюсь
по времени тожн самое тока на 40км подальше зато трасса спокойная машин меньше




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU